Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 18:10 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 18:13 1 мин 10.07.2020 18:14 0 ч 4 м
Рождественская 10.07.2020 18:16 1 мин 10.07.2020 18:17 0 ч 7 м
Шеляухово 10.07.2020 18:22 1 мин 10.07.2020 18:23 0 ч 13 м
Липовка 10.07.2020 18:27 1 мин 10.07.2020 18:28 0 ч 18 м
Трестьяны 10.07.2020 18:31 1 мин 10.07.2020 18:32 0 ч 22 м
Могилицы 10.07.2020 18:35 1 мин 10.07.2020 18:36 0 ч 26 м
Ваняты 10.07.2020 18:38 1 мин 10.07.2020 18:39 0 ч 29 м
Правдинск 10.07.2020 18:42 1 мин 10.07.2020 18:43 0 ч 33 м
Балахна 10.07.2020 18:50 1 мин 10.07.2020 18:51 0 ч 41 м
Лукино 10.07.2020 18:56 1 мин 10.07.2020 18:57 0 ч 47 м
Алёшино 10.07.2020 19:00 1 мин 10.07.2020 19:01 0 ч 51 м
Козино 10.07.2020 19:06 1 мин 10.07.2020 19:07 0 ч 57 м
Дубравная 10.07.2020 19:10 1 мин 10.07.2020 19:11 1 ч 1 м
Высоково 10.07.2020 19:13 1 мин 10.07.2020 19:14 1 ч 4 м
Народная 10.07.2020 19:16 1 мин 10.07.2020 19:17 1 ч 7 м
Копосово 10.07.2020 19:19 1 мин 10.07.2020 19:20 1 ч 10 м
Починки 10.07.2020 19:23 1 мин 10.07.2020 19:24 1 ч 14 м
Светлоярская 10.07.2020 19:26 1 мин 10.07.2020 19:27 1 ч 17 м
Кооперативная 10.07.2020 19:29 1 мин 10.07.2020 19:30 1 ч 20 м
Чаадаево 10.07.2020 19:33 1 мин 10.07.2020 19:34 1 ч 24 м
Лесной Городок 10.07.2020 19:36 1 мин 10.07.2020 19:37 1 ч 27 м
Костариха 10.07.2020 19:40 6 мин 10.07.2020 19:46 1 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 19:56 1 ч 46 м

График движения электрички 6417 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!