Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 18:04 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 16.01.2022 18:06 1 мин 16.01.2022 18:07 0 ч 3 м
Рождественская 16.01.2022 18:10 1 мин 16.01.2022 18:11 0 ч 7 м
Шеляухово 16.01.2022 18:16 1 мин 16.01.2022 18:17 0 ч 13 м
Липовка 16.01.2022 18:21 1 мин 16.01.2022 18:22 0 ч 18 м
Трестьяны 16.01.2022 18:25 1 мин 16.01.2022 18:26 0 ч 22 м
Могилицы 16.01.2022 18:29 1 мин 16.01.2022 18:30 0 ч 26 м
Ваняты 16.01.2022 18:32 1 мин 16.01.2022 18:33 0 ч 29 м
Правдинск 16.01.2022 18:36 3 мин 16.01.2022 18:39 0 ч 35 м
Канифольный 16.01.2022 18:44 1 мин 16.01.2022 18:45 0 ч 41 м
Балахна 16.01.2022 18:49 1 мин 16.01.2022 18:50 0 ч 46 м
Лукино 16.01.2022 18:54 1 мин 16.01.2022 18:55 0 ч 51 м
Алёшино 16.01.2022 18:57 1 мин 16.01.2022 18:58 0 ч 54 м
Козино 16.01.2022 19:03 1 мин 16.01.2022 19:04 1 ч 0 м
Дубравная 16.01.2022 19:07 1 мин 16.01.2022 19:08 1 ч 4 м
Высоково 16.01.2022 19:10 1 мин 16.01.2022 19:11 1 ч 7 м
Народная 16.01.2022 19:13 1 мин 16.01.2022 19:14 1 ч 10 м
Копосово 16.01.2022 19:16 1 мин 16.01.2022 19:17 1 ч 13 м
Починки 16.01.2022 19:20 1 мин 16.01.2022 19:21 1 ч 17 м
Светлоярская 16.01.2022 19:23 1 мин 16.01.2022 19:24 1 ч 20 м
Кооперативная 16.01.2022 19:26 1 мин 16.01.2022 19:27 1 ч 23 м
Чаадаево 16.01.2022 19:29 1 мин 16.01.2022 19:30 1 ч 26 м
Лесной Городок 16.01.2022 19:33 1 мин 16.01.2022 19:34 1 ч 30 м
Костариха 16.01.2022 19:37 4 мин 16.01.2022 19:41 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 19:51 1 ч 47 м

График движения электрички 6417 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!