Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 18:04 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 18:06 1 мин 09.02.2023 18:07 0 ч 3 м
Рождественская 09.02.2023 18:10 1 мин 09.02.2023 18:11 0 ч 7 м
Шеляухово 09.02.2023 18:16 1 мин 09.02.2023 18:17 0 ч 13 м
Липовка 09.02.2023 18:21 1 мин 09.02.2023 18:22 0 ч 18 м
Трестьяны 09.02.2023 18:25 1 мин 09.02.2023 18:26 0 ч 22 м
Могилицы 09.02.2023 18:29 1 мин 09.02.2023 18:30 0 ч 26 м
Ваняты 09.02.2023 18:32 1 мин 09.02.2023 18:33 0 ч 29 м
Правдинск 09.02.2023 18:36 3 мин 09.02.2023 18:39 0 ч 35 м
Канифольный 09.02.2023 18:44 1 мин 09.02.2023 18:45 0 ч 41 м
Балахна 09.02.2023 18:49 1 мин 09.02.2023 18:50 0 ч 46 м
Лукино 09.02.2023 18:54 1 мин 09.02.2023 18:55 0 ч 51 м
Алёшино 09.02.2023 18:57 1 мин 09.02.2023 18:58 0 ч 54 м
Козино 09.02.2023 19:03 1 мин 09.02.2023 19:04 1 ч 0 м
Дубравная 09.02.2023 19:07 1 мин 09.02.2023 19:08 1 ч 4 м
Высоково 09.02.2023 19:10 1 мин 09.02.2023 19:11 1 ч 7 м
Народная 09.02.2023 19:13 1 мин 09.02.2023 19:14 1 ч 10 м
Копосово 09.02.2023 19:16 1 мин 09.02.2023 19:17 1 ч 13 м
Починки 09.02.2023 19:20 1 мин 09.02.2023 19:21 1 ч 17 м
Светлоярская 09.02.2023 19:23 1 мин 09.02.2023 19:24 1 ч 20 м
Кооперативная 09.02.2023 19:26 1 мин 09.02.2023 19:27 1 ч 23 м
Чаадаево 09.02.2023 19:29 1 мин 09.02.2023 19:30 1 ч 26 м
Лесной Городок 09.02.2023 19:33 1 мин 09.02.2023 19:34 1 ч 30 м
Костариха 09.02.2023 19:37 4 мин 09.02.2023 19:41 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 19:50 1 ч 46 м

График движения электрички 6417 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!