Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 18:06 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 18:09 1 мин 10.08.2020 18:10 0 ч 4 м
Рождественская 10.08.2020 18:12 1 мин 10.08.2020 18:13 0 ч 7 м
Шеляухово 10.08.2020 18:18 1 мин 10.08.2020 18:19 0 ч 13 м
Липовка 10.08.2020 18:23 1 мин 10.08.2020 18:24 0 ч 18 м
Трестьяны 10.08.2020 18:27 1 мин 10.08.2020 18:28 0 ч 22 м
Могилицы 10.08.2020 18:31 1 мин 10.08.2020 18:32 0 ч 26 м
Ваняты 10.08.2020 18:34 1 мин 10.08.2020 18:35 0 ч 29 м
Правдинск 10.08.2020 18:38 1 мин 10.08.2020 18:39 0 ч 33 м
Балахна 10.08.2020 18:47 1 мин 10.08.2020 18:48 0 ч 42 м
Лукино 10.08.2020 18:53 1 мин 10.08.2020 18:54 0 ч 48 м
Алёшино 10.08.2020 18:57 1 мин 10.08.2020 18:58 0 ч 52 м
Козино 10.08.2020 19:03 1 мин 10.08.2020 19:04 0 ч 58 м
Дубравная 10.08.2020 19:07 1 мин 10.08.2020 19:08 1 ч 2 м
Высоково 10.08.2020 19:10 1 мин 10.08.2020 19:11 1 ч 5 м
Народная 10.08.2020 19:13 1 мин 10.08.2020 19:14 1 ч 8 м
Копосово 10.08.2020 19:16 1 мин 10.08.2020 19:17 1 ч 11 м
Починки 10.08.2020 19:20 1 мин 10.08.2020 19:21 1 ч 15 м
Светлоярская 10.08.2020 19:23 1 мин 10.08.2020 19:24 1 ч 18 м
Кооперативная 10.08.2020 19:26 1 мин 10.08.2020 19:27 1 ч 21 м
Чаадаево 10.08.2020 19:29 1 мин 10.08.2020 19:30 1 ч 24 м
Лесной Городок 10.08.2020 19:33 1 мин 10.08.2020 19:34 1 ч 28 м
Костариха 10.08.2020 19:37 4 мин 10.08.2020 19:41 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 19:51 1 ч 45 м

График движения электрички 6417 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!