Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 17.01.2021 18:06 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 17.01.2021 18:09 1 мин 17.01.2021 18:10 0 ч 4 м
Рождественская 17.01.2021 18:12 1 мин 17.01.2021 18:13 0 ч 7 м
Шеляухово 17.01.2021 18:18 1 мин 17.01.2021 18:19 0 ч 13 м
Липовка 17.01.2021 18:23 1 мин 17.01.2021 18:24 0 ч 18 м
Трестьяны 17.01.2021 18:27 1 мин 17.01.2021 18:28 0 ч 22 м
Могилицы 17.01.2021 18:31 1 мин 17.01.2021 18:32 0 ч 26 м
Ваняты 17.01.2021 18:34 1 мин 17.01.2021 18:35 0 ч 29 м
Правдинск 17.01.2021 18:38 1 мин 17.01.2021 18:39 0 ч 33 м
Канифольный 17.01.2021 18:44 1 мин 17.01.2021 18:45 0 ч 39 м
Балахна 17.01.2021 18:49 1 мин 17.01.2021 18:50 0 ч 44 м
Лукино 17.01.2021 18:54 1 мин 17.01.2021 18:55 0 ч 49 м
Алёшино 17.01.2021 18:57 1 мин 17.01.2021 18:58 0 ч 52 м
Козино 17.01.2021 19:03 1 мин 17.01.2021 19:04 0 ч 58 м
Дубравная 17.01.2021 19:07 1 мин 17.01.2021 19:08 1 ч 2 м
Высоково 17.01.2021 19:10 1 мин 17.01.2021 19:11 1 ч 5 м
Народная 17.01.2021 19:13 1 мин 17.01.2021 19:14 1 ч 8 м
Копосово 17.01.2021 19:16 1 мин 17.01.2021 19:17 1 ч 11 м
Починки 17.01.2021 19:20 1 мин 17.01.2021 19:21 1 ч 15 м
Светлоярская 17.01.2021 19:23 1 мин 17.01.2021 19:24 1 ч 18 м
Кооперативная 17.01.2021 19:26 1 мин 17.01.2021 19:27 1 ч 21 м
Чаадаево 17.01.2021 19:29 1 мин 17.01.2021 19:30 1 ч 24 м
Лесной Городок 17.01.2021 19:33 1 мин 17.01.2021 19:34 1 ч 28 м
Костариха 17.01.2021 19:37 4 мин 17.01.2021 19:41 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.01.2021 19:51 1 ч 45 м

График движения электрички 6417 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!