Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2021 16:42 0 ч 0 м
Гагаринская 19.01.2021 16:47 1 мин 19.01.2021 16:48 0 ч 6 м
Плехановская 19.01.2021 16:52 1 мин 19.01.2021 16:53 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 19.01.2021 16:57 1 мин 19.01.2021 16:58 0 ч 16 м
Иня-восточная 19.01.2021 17:03 1 мин 19.01.2021 17:04 0 ч 22 м
Юбилейная 19.01.2021 17:09 1 мин 19.01.2021 17:10 0 ч 28 м
Мочище 19.01.2021 17:14 1 мин 19.01.2021 17:15 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 19.01.2021 17:19 1 мин 19.01.2021 17:20 0 ч 38 м
Барлак 19.01.2021 17:22 1 мин 19.01.2021 17:23 0 ч 41 м
Сокур 19.01.2021 17:31 1 мин 19.01.2021 17:32 0 ч 50 м
3375 км 19.01.2021 17:35 1 мин 19.01.2021 17:36 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 19.01.2021 17:39 1 мин 19.01.2021 17:40 0 ч 58 м
Кошево 19.01.2021 17:44 1 мин 19.01.2021 17:45 1 ч 3 м
3388 км 19.01.2021 17:49 1 мин 19.01.2021 17:50 1 ч 8 м
Мошково 19.01.2021 17:55 1 мин 19.01.2021 17:56 1 ч 14 м
Порос 19.01.2021 18:02 1 мин 19.01.2021 18:03 1 ч 21 м
3406 км 19.01.2021 18:05 1 мин 19.01.2021 18:06 1 ч 24 м
Тасино 19.01.2021 18:10 1 мин 19.01.2021 18:11 1 ч 29 м
3412 км 19.01.2021 18:13 1 мин 19.01.2021 18:14 1 ч 32 м
Ояш 19.01.2021 18:20 1 мин 19.01.2021 18:21 1 ч 39 м
Кубово 19.01.2021 18:27 1 мин 19.01.2021 18:28 1 ч 46 м
3429 км 19.01.2021 18:32 1 мин 19.01.2021 18:33 1 ч 51 м
Чебула 19.01.2021 18:40 1 мин 19.01.2021 18:41 1 ч 59 м
Чахлово 19.01.2021 18:54 1 мин 19.01.2021 18:55 2 ч 13 м
Болотная 19.01.2021 19:07 2 ч 25 м

График движения электрички 6418 Новосибирск-главный Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!