Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.02.2023 16:45 0 ч 0 м
Гагаринская 02.02.2023 16:50 1 мин 02.02.2023 16:51 0 ч 6 м
Плехановская 02.02.2023 16:55 1 мин 02.02.2023 16:56 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 02.02.2023 17:00 1 мин 02.02.2023 17:01 0 ч 16 м
Иня-восточная 02.02.2023 17:06 1 мин 02.02.2023 17:07 0 ч 22 м
Юбилейная 02.02.2023 17:12 1 мин 02.02.2023 17:13 0 ч 28 м
Мочище 02.02.2023 17:17 1 мин 02.02.2023 17:18 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 02.02.2023 17:22 1 мин 02.02.2023 17:23 0 ч 38 м
Барлак 02.02.2023 17:25 1 мин 02.02.2023 17:26 0 ч 41 м
Сокур 02.02.2023 17:34 1 мин 02.02.2023 17:35 0 ч 50 м
3375 км 02.02.2023 17:38 1 мин 02.02.2023 17:39 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 02.02.2023 17:42 1 мин 02.02.2023 17:43 0 ч 58 м
Кошево 02.02.2023 17:47 1 мин 02.02.2023 17:48 1 ч 3 м
3388 км 02.02.2023 17:52 1 мин 02.02.2023 17:53 1 ч 8 м
Мошково 02.02.2023 17:58 1 мин 02.02.2023 17:59 1 ч 14 м
Порос 02.02.2023 18:05 1 мин 02.02.2023 18:06 1 ч 21 м
3406 км 02.02.2023 18:08 1 мин 02.02.2023 18:09 1 ч 24 м
Тасино 02.02.2023 18:13 1 мин 02.02.2023 18:14 1 ч 29 м
3412 км 02.02.2023 18:16 1 мин 02.02.2023 18:17 1 ч 32 м
Ояш 02.02.2023 18:23 1 мин 02.02.2023 18:24 1 ч 39 м
Кубово 02.02.2023 18:30 1 мин 02.02.2023 18:31 1 ч 46 м
3429 км 02.02.2023 18:35 1 мин 02.02.2023 18:36 1 ч 51 м
Чебула 02.02.2023 18:43 1 мин 02.02.2023 18:44 1 ч 59 м
Чахлово 02.02.2023 18:57 1 мин 02.02.2023 18:58 2 ч 13 м
Болотная 02.02.2023 19:10 2 ч 25 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!