Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.10.2021 18:55 0 ч 0 м
Костариха 17.10.2021 19:05 1 мин 17.10.2021 19:06 0 ч 11 м
Лесной Городок 17.10.2021 19:09 1 мин 17.10.2021 19:10 0 ч 15 м
Чаадаево 17.10.2021 19:11 17.10.2021 19:11 0 ч 16 м
Кооперативная 17.10.2021 19:14 1 мин 17.10.2021 19:15 0 ч 20 м
Светлоярская 17.10.2021 19:16 17.10.2021 19:16 0 ч 21 м
Починки 17.10.2021 19:19 1 мин 17.10.2021 19:20 0 ч 25 м
Копосово 17.10.2021 19:21 17.10.2021 19:21 0 ч 26 м
Народная 17.10.2021 19:22 17.10.2021 19:22 0 ч 27 м
Высоково 17.10.2021 19:23 17.10.2021 19:23 0 ч 28 м
Дубравная 17.10.2021 19:28 1 мин 17.10.2021 19:29 0 ч 34 м
Козино 17.10.2021 19:31 1 мин 17.10.2021 19:32 0 ч 37 м
Алёшино 17.10.2021 19:36 1 мин 17.10.2021 19:37 0 ч 42 м
Лукино 17.10.2021 19:39 1 мин 17.10.2021 19:40 0 ч 45 м
Балахна 17.10.2021 19:44 1 мин 17.10.2021 19:45 0 ч 50 м
Канифольный 17.10.2021 19:46 17.10.2021 19:46 0 ч 51 м
Правдинск 17.10.2021 19:52 1 мин 17.10.2021 19:53 0 ч 58 м
Ваняты 17.10.2021 19:54 17.10.2021 19:54 0 ч 59 м
Могилицы 17.10.2021 19:55 17.10.2021 19:55 1 ч 0 м
Трестьяны 17.10.2021 19:58 1 мин 17.10.2021 19:59 1 ч 4 м
Липовка 17.10.2021 20:00 17.10.2021 20:00 1 ч 5 м
Шеляухово 17.10.2021 20:01 17.10.2021 20:01 1 ч 6 м
Рождественская 17.10.2021 20:08 1 мин 17.10.2021 20:09 1 ч 14 м
Заволжье-Тов. 17.10.2021 20:11 1 мин 17.10.2021 20:12 1 ч 17 м
Заволжье-Пасс. 17.10.2021 20:15 1 ч 20 м

График движения электрички 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!