Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 18:55 0 ч 0 м
Костариха 16.01.2022 19:05 1 мин 16.01.2022 19:06 0 ч 11 м
Лесной Городок 16.01.2022 19:09 1 мин 16.01.2022 19:10 0 ч 15 м
Кооперативная 16.01.2022 19:14 1 мин 16.01.2022 19:15 0 ч 20 м
Починки 16.01.2022 19:19 1 мин 16.01.2022 19:20 0 ч 25 м
Дубравная 16.01.2022 19:28 1 мин 16.01.2022 19:29 0 ч 34 м
Козино 16.01.2022 19:31 1 мин 16.01.2022 19:32 0 ч 37 м
Алёшино 16.01.2022 19:36 1 мин 16.01.2022 19:37 0 ч 42 м
Лукино 16.01.2022 19:39 1 мин 16.01.2022 19:40 0 ч 45 м
Балахна 16.01.2022 19:44 1 мин 16.01.2022 19:45 0 ч 50 м
Правдинск 16.01.2022 19:52 1 мин 16.01.2022 19:53 0 ч 58 м
Трестьяны 16.01.2022 19:58 1 мин 16.01.2022 19:59 1 ч 4 м
Рождественская 16.01.2022 20:06 1 мин 16.01.2022 20:07 1 ч 12 м
Заволжье-Тов. 16.01.2022 20:11 1 мин 16.01.2022 20:12 1 ч 17 м
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 20:15 1 ч 20 м

График движения электрички 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!