Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 18:55 0 ч 0 м
Костариха 09.02.2023 19:05 1 мин 09.02.2023 19:06 0 ч 11 м
Лесной Городок 09.02.2023 19:09 1 мин 09.02.2023 19:10 0 ч 15 м
Кооперативная 09.02.2023 19:14 1 мин 09.02.2023 19:15 0 ч 20 м
Починки 09.02.2023 19:19 1 мин 09.02.2023 19:20 0 ч 25 м
Дубравная 09.02.2023 19:28 1 мин 09.02.2023 19:29 0 ч 34 м
Козино 09.02.2023 19:31 1 мин 09.02.2023 19:32 0 ч 37 м
Алёшино 09.02.2023 19:36 1 мин 09.02.2023 19:37 0 ч 42 м
Лукино 09.02.2023 19:39 1 мин 09.02.2023 19:40 0 ч 45 м
Балахна 09.02.2023 19:44 1 мин 09.02.2023 19:45 0 ч 50 м
Правдинск 09.02.2023 19:52 1 мин 09.02.2023 19:53 0 ч 58 м
Трестьяны 09.02.2023 19:58 1 мин 09.02.2023 19:59 1 ч 4 м
Рождественская 09.02.2023 20:06 1 мин 09.02.2023 20:07 1 ч 12 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 20:11 1 мин 09.02.2023 20:12 1 ч 17 м
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 20:15 1 ч 20 м

График движения электрички 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!