Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 18:55 0 ч 0 м
Костариха 26.02.2024 19:05 1 мин 26.02.2024 19:06 0 ч 11 м
Лесной Городок 26.02.2024 19:09 1 мин 26.02.2024 19:10 0 ч 15 м
Кооперативная 26.02.2024 19:15 1 мин 26.02.2024 19:16 0 ч 21 м
Починки 26.02.2024 19:19 1 мин 26.02.2024 19:20 0 ч 25 м
Дубравная 26.02.2024 19:27 1 мин 26.02.2024 19:28 0 ч 33 м
Козино 26.02.2024 19:30 1 мин 26.02.2024 19:31 0 ч 36 м
Алёшино 26.02.2024 19:35 1 мин 26.02.2024 19:36 0 ч 41 м
Лукино 26.02.2024 19:38 1 мин 26.02.2024 19:39 0 ч 44 м
Балахна 26.02.2024 19:44 1 мин 26.02.2024 19:45 0 ч 50 м
Правдинск 26.02.2024 19:53 3 мин 26.02.2024 19:56 1 ч 1 м
Трестьяны 26.02.2024 20:01 1 мин 26.02.2024 20:02 1 ч 7 м
Рождественская 26.02.2024 20:11 1 мин 26.02.2024 20:12 1 ч 17 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 20:14 1 мин 26.02.2024 20:15 1 ч 20 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 20:18 1 ч 23 м

График движения электрички 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!