Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 18:55 0 ч 0 м
Костариха 10.07.2020 18:56 10.07.2020 18:56 0 ч 1 м
Лесной Городок 10.07.2020 19:13 1 мин 10.07.2020 19:14 0 ч 19 м
Чаадаево 10.07.2020 19:15 10.07.2020 19:15 0 ч 20 м
Кооперативная 10.07.2020 19:18 1 мин 10.07.2020 19:19 0 ч 24 м
Починки 10.07.2020 19:22 1 мин 10.07.2020 19:23 0 ч 28 м
Копосово 10.07.2020 19:24 10.07.2020 19:24 0 ч 29 м
Народная 10.07.2020 19:25 10.07.2020 19:25 0 ч 30 м
Высоково 10.07.2020 19:26 10.07.2020 19:26 0 ч 31 м
Дубравная 10.07.2020 19:31 1 мин 10.07.2020 19:32 0 ч 37 м
Козино 10.07.2020 19:34 1 мин 10.07.2020 19:35 0 ч 40 м
Алёшино 10.07.2020 19:39 1 мин 10.07.2020 19:40 0 ч 45 м
Лукино 10.07.2020 19:42 1 мин 10.07.2020 19:43 0 ч 48 м
Балахна 10.07.2020 19:47 1 мин 10.07.2020 19:48 0 ч 53 м
Правдинск 10.07.2020 19:55 1 мин 10.07.2020 19:56 1 ч 1 м
Ваняты 10.07.2020 19:57 10.07.2020 19:57 1 ч 2 м
Могилицы 10.07.2020 19:58 10.07.2020 19:58 1 ч 3 м
Трестьяны 10.07.2020 20:02 1 мин 10.07.2020 20:03 1 ч 8 м
Липовка 10.07.2020 20:04 10.07.2020 20:04 1 ч 9 м
Шеляухово 10.07.2020 20:05 10.07.2020 20:05 1 ч 10 м
Рождественская 10.07.2020 20:10 1 мин 10.07.2020 20:11 1 ч 16 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 20:13 1 мин 10.07.2020 20:14 1 ч 19 м
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 20:17 1 ч 22 м

График движения электрички 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!