Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.06.2020 16:38 0 ч 0 м
Гагаринская 07.06.2020 16:43 1 мин 07.06.2020 16:44 0 ч 6 м
Плехановская 07.06.2020 16:48 1 мин 07.06.2020 16:49 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 07.06.2020 16:53 1 мин 07.06.2020 16:54 0 ч 16 м
Иня-восточная 07.06.2020 16:59 1 мин 07.06.2020 17:00 0 ч 22 м
Юбилейная 07.06.2020 17:05 1 мин 07.06.2020 17:06 0 ч 28 м
Мочище 07.06.2020 17:10 1 мин 07.06.2020 17:11 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 07.06.2020 17:15 1 мин 07.06.2020 17:16 0 ч 38 м
Барлак 07.06.2020 17:18 1 мин 07.06.2020 17:19 0 ч 41 м
Сокур 07.06.2020 17:27 1 мин 07.06.2020 17:28 0 ч 50 м
3375 км 07.06.2020 17:31 1 мин 07.06.2020 17:32 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 07.06.2020 17:35 1 мин 07.06.2020 17:36 0 ч 58 м
Кошево 07.06.2020 17:40 1 мин 07.06.2020 17:41 1 ч 3 м
3388 км 07.06.2020 17:45 1 мин 07.06.2020 17:46 1 ч 8 м
Мошково 07.06.2020 17:51 1 мин 07.06.2020 17:52 1 ч 14 м
Порос 07.06.2020 17:58 1 мин 07.06.2020 17:59 1 ч 21 м
3406 км 07.06.2020 18:01 1 мин 07.06.2020 18:02 1 ч 24 м
Тасино 07.06.2020 18:06 1 мин 07.06.2020 18:07 1 ч 29 м
3412 км 07.06.2020 18:09 1 мин 07.06.2020 18:10 1 ч 32 м
Ояш 07.06.2020 18:16 1 мин 07.06.2020 18:17 1 ч 39 м
Кубово 07.06.2020 18:23 1 мин 07.06.2020 18:24 1 ч 46 м
3429 км 07.06.2020 18:28 1 мин 07.06.2020 18:29 1 ч 51 м
Чебула 07.06.2020 18:36 1 мин 07.06.2020 18:37 1 ч 59 м
Чахлово 07.06.2020 18:50 1 мин 07.06.2020 18:51 2 ч 13 м
Болотная 07.06.2020 19:03 2 ч 25 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!