Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 18:55 0 ч 0 м
Костариха 10.08.2020 19:05 1 мин 10.08.2020 19:06 0 ч 11 м
Лесной Городок 10.08.2020 19:09 1 мин 10.08.2020 19:10 0 ч 15 м
Чаадаево 10.08.2020 19:11 10.08.2020 19:11 0 ч 16 м
Кооперативная 10.08.2020 19:14 1 мин 10.08.2020 19:15 0 ч 20 м
Светлоярская 10.08.2020 19:16 10.08.2020 19:16 0 ч 21 м
Починки 10.08.2020 19:19 1 мин 10.08.2020 19:20 0 ч 25 м
Копосово 10.08.2020 19:21 10.08.2020 19:21 0 ч 26 м
Народная 10.08.2020 19:22 10.08.2020 19:22 0 ч 27 м
Высоково 10.08.2020 19:23 10.08.2020 19:23 0 ч 28 м
Дубравная 10.08.2020 19:28 1 мин 10.08.2020 19:29 0 ч 34 м
Козино 10.08.2020 19:31 1 мин 10.08.2020 19:32 0 ч 37 м
Алёшино 10.08.2020 19:36 1 мин 10.08.2020 19:37 0 ч 42 м
Лукино 10.08.2020 19:39 1 мин 10.08.2020 19:40 0 ч 45 м
Балахна 10.08.2020 19:44 1 мин 10.08.2020 19:45 0 ч 50 м
Правдинск 10.08.2020 19:52 2 мин 10.08.2020 19:54 0 ч 59 м
Ваняты 10.08.2020 19:55 10.08.2020 19:55 1 ч 0 м
Могилицы 10.08.2020 19:56 10.08.2020 19:56 1 ч 1 м
Трестьяны 10.08.2020 19:59 1 мин 10.08.2020 20:00 1 ч 5 м
Липовка 10.08.2020 20:01 10.08.2020 20:01 1 ч 6 м
Шеляухово 10.08.2020 20:02 10.08.2020 20:02 1 ч 7 м
Рождественская 10.08.2020 20:09 1 мин 10.08.2020 20:10 1 ч 15 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 20:12 1 мин 10.08.2020 20:13 1 ч 18 м
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 20:16 1 ч 21 м

График движения электрички 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!