Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 19:30 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 19:33 1 мин 10.07.2020 19:34 0 ч 4 м
Рождественская 10.07.2020 19:36 1 мин 10.07.2020 19:37 0 ч 7 м
Шеляухово 10.07.2020 19:38 10.07.2020 19:38 0 ч 8 м
Липовка 10.07.2020 19:39 10.07.2020 19:39 0 ч 9 м
Трестьяны 10.07.2020 19:47 1 мин 10.07.2020 19:48 0 ч 18 м
Могилицы 10.07.2020 19:49 10.07.2020 19:49 0 ч 19 м
Ваняты 10.07.2020 19:50 10.07.2020 19:50 0 ч 20 м
Правдинск 10.07.2020 19:54 2 мин 10.07.2020 19:56 0 ч 26 м
Балахна 10.07.2020 20:02 1 мин 10.07.2020 20:03 0 ч 33 м
Лукино 10.07.2020 20:07 1 мин 10.07.2020 20:08 0 ч 38 м
Алёшино 10.07.2020 20:10 1 мин 10.07.2020 20:11 0 ч 41 м
Козино 10.07.2020 20:15 1 мин 10.07.2020 20:16 0 ч 46 м
Дубравная 10.07.2020 20:18 1 мин 10.07.2020 20:19 0 ч 49 м
Высоково 10.07.2020 20:20 10.07.2020 20:20 0 ч 50 м
Народная 10.07.2020 20:21 10.07.2020 20:21 0 ч 51 м
Копосово 10.07.2020 20:22 10.07.2020 20:22 0 ч 52 м
Починки 10.07.2020 20:27 1 мин 10.07.2020 20:28 0 ч 58 м
Светлоярская 10.07.2020 20:29 10.07.2020 20:29 0 ч 59 м
Кооперативная 10.07.2020 20:31 1 мин 10.07.2020 20:32 1 ч 2 м
Чаадаево 10.07.2020 20:33 10.07.2020 20:33 1 ч 3 м
Лесной Городок 10.07.2020 20:34 10.07.2020 20:34 1 ч 4 м
Костариха 10.07.2020 20:35 10.07.2020 20:35 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 20:45 1 ч 15 м

График движения электрички 6419 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!