Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 17.10.2021 19:27 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 17.10.2021 19:30 1 мин 17.10.2021 19:31 0 ч 4 м
Рождественская 17.10.2021 19:33 1 мин 17.10.2021 19:34 0 ч 7 м
Шеляухово 17.10.2021 19:35 17.10.2021 19:35 0 ч 8 м
Липовка 17.10.2021 19:36 17.10.2021 19:36 0 ч 9 м
Трестьяны 17.10.2021 19:44 1 мин 17.10.2021 19:45 0 ч 18 м
Могилицы 17.10.2021 19:46 17.10.2021 19:46 0 ч 19 м
Ваняты 17.10.2021 19:47 17.10.2021 19:47 0 ч 20 м
Правдинск 17.10.2021 19:51 3 мин 17.10.2021 19:54 0 ч 27 м
Канифольный 17.10.2021 19:55 17.10.2021 19:55 0 ч 28 м
Балахна 17.10.2021 20:01 1 мин 17.10.2021 20:02 0 ч 35 м
Лукино 17.10.2021 20:06 1 мин 17.10.2021 20:07 0 ч 40 м
Алёшино 17.10.2021 20:09 1 мин 17.10.2021 20:10 0 ч 43 м
Козино 17.10.2021 20:14 1 мин 17.10.2021 20:15 0 ч 48 м
Дубравная 17.10.2021 20:18 1 мин 17.10.2021 20:19 0 ч 52 м
Высоково 17.10.2021 20:20 17.10.2021 20:20 0 ч 53 м
Народная 17.10.2021 20:21 17.10.2021 20:21 0 ч 54 м
Копосово 17.10.2021 20:22 17.10.2021 20:22 0 ч 55 м
Починки 17.10.2021 20:26 1 мин 17.10.2021 20:27 1 ч 0 м
Светлоярская 17.10.2021 20:28 17.10.2021 20:28 1 ч 1 м
Кооперативная 17.10.2021 20:30 1 мин 17.10.2021 20:31 1 ч 4 м
Чаадаево 17.10.2021 20:32 17.10.2021 20:32 1 ч 5 м
Лесной Городок 17.10.2021 20:33 17.10.2021 20:33 1 ч 6 м
Костариха 17.10.2021 20:34 17.10.2021 20:34 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.10.2021 20:45 1 ч 18 м

График движения электрички 6419 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!