Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 19:27 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 16.01.2022 19:29 1 мин 16.01.2022 19:30 0 ч 3 м
Рождественская 16.01.2022 19:33 1 мин 16.01.2022 19:34 0 ч 7 м
Трестьяны 16.01.2022 19:44 1 мин 16.01.2022 19:45 0 ч 18 м
Правдинск 16.01.2022 19:51 3 мин 16.01.2022 19:54 0 ч 27 м
Балахна 16.01.2022 20:01 1 мин 16.01.2022 20:02 0 ч 35 м
Лукино 16.01.2022 20:06 1 мин 16.01.2022 20:07 0 ч 40 м
Алёшино 16.01.2022 20:09 1 мин 16.01.2022 20:10 0 ч 43 м
Козино 16.01.2022 20:14 1 мин 16.01.2022 20:15 0 ч 48 м
Дубравная 16.01.2022 20:18 1 мин 16.01.2022 20:19 0 ч 52 м
Починки 16.01.2022 20:26 1 мин 16.01.2022 20:27 1 ч 0 м
Кооперативная 16.01.2022 20:30 1 мин 16.01.2022 20:31 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 20:45 1 ч 18 м

График движения электрички 6419 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!