Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6419 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 19:32 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 19:35 1 мин 26.02.2024 19:36 0 ч 4 м
Рождественская 26.02.2024 19:38 1 мин 26.02.2024 19:39 0 ч 7 м
Трестьяны 26.02.2024 19:47 1 мин 26.02.2024 19:48 0 ч 16 м
Правдинск 26.02.2024 19:54 1 мин 26.02.2024 19:55 0 ч 23 м
Балахна 26.02.2024 20:02 1 мин 26.02.2024 20:03 0 ч 31 м
Лукино 26.02.2024 20:06 1 мин 26.02.2024 20:07 0 ч 35 м
Алёшино 26.02.2024 20:09 1 мин 26.02.2024 20:10 0 ч 38 м
Козино 26.02.2024 20:14 1 мин 26.02.2024 20:15 0 ч 43 м
Дубравная 26.02.2024 20:17 1 мин 26.02.2024 20:18 0 ч 46 м
Народная 26.02.2024 20:21 1 мин 26.02.2024 20:22 0 ч 50 м
Починки 26.02.2024 20:27 1 мин 26.02.2024 20:28 0 ч 56 м
Кооперативная 26.02.2024 20:31 1 мин 26.02.2024 20:32 1 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 20:46 1 ч 14 м

График движения электрички 6419 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!