Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Ояш — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ояш 06.08.2020 19:48 0 ч 0 м
3412 км 06.08.2020 19:53 1 мин 06.08.2020 19:54 0 ч 6 м
Тасино 06.08.2020 19:57 1 мин 06.08.2020 19:58 0 ч 10 м
3406 км 06.08.2020 20:01 1 мин 06.08.2020 20:02 0 ч 14 м
Порос 06.08.2020 20:05 1 мин 06.08.2020 20:06 0 ч 18 м
Мошково 06.08.2020 20:14 1 мин 06.08.2020 20:15 0 ч 27 м
3388 км 06.08.2020 20:19 1 мин 06.08.2020 20:20 0 ч 32 м
Кошево 06.08.2020 20:23 1 мин 06.08.2020 20:24 0 ч 36 м
Зеленодольская (3380 км) 06.08.2020 20:27 1 мин 06.08.2020 20:28 0 ч 40 м
3375 км 06.08.2020 20:30 1 мин 06.08.2020 20:31 0 ч 43 м
Сокур 06.08.2020 20:36 1 мин 06.08.2020 20:37 0 ч 49 м
Барлак 06.08.2020 20:43 1 мин 06.08.2020 20:44 0 ч 56 м
Раздолье (3362 км) 06.08.2020 20:47 1 мин 06.08.2020 20:48 1 ч 0 м
Мочище 06.08.2020 20:53 1 мин 06.08.2020 20:54 1 ч 6 м
Юбилейная 06.08.2020 20:57 1 мин 06.08.2020 20:58 1 ч 10 м
Иня-восточная 06.08.2020 21:03 1 мин 06.08.2020 21:04 1 ч 16 м
Новосибирск-восточный 06.08.2020 21:09 1 мин 06.08.2020 21:10 1 ч 22 м
Плехановская 06.08.2020 21:13 1 мин 06.08.2020 21:14 1 ч 26 м
Гагаринская 06.08.2020 21:17 1 мин 06.08.2020 21:18 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 06.08.2020 21:25 1 ч 37 м

График движения электрички 6419 Ояш Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!