Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 19:29 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 19:32 1 мин 10.08.2020 19:33 0 ч 4 м
Рождественская 10.08.2020 19:35 1 мин 10.08.2020 19:36 0 ч 7 м
Шеляухово 10.08.2020 19:37 10.08.2020 19:37 0 ч 8 м
Липовка 10.08.2020 19:38 10.08.2020 19:38 0 ч 9 м
Трестьяны 10.08.2020 19:46 1 мин 10.08.2020 19:47 0 ч 18 м
Могилицы 10.08.2020 19:48 10.08.2020 19:48 0 ч 19 м
Ваняты 10.08.2020 19:49 10.08.2020 19:49 0 ч 20 м
Правдинск 10.08.2020 19:53 1 мин 10.08.2020 19:54 0 ч 25 м
Балахна 10.08.2020 20:01 1 мин 10.08.2020 20:02 0 ч 33 м
Лукино 10.08.2020 20:06 1 мин 10.08.2020 20:07 0 ч 38 м
Алёшино 10.08.2020 20:09 1 мин 10.08.2020 20:10 0 ч 41 м
Козино 10.08.2020 20:14 1 мин 10.08.2020 20:15 0 ч 46 м
Дубравная 10.08.2020 20:18 1 мин 10.08.2020 20:19 0 ч 50 м
Высоково 10.08.2020 20:20 10.08.2020 20:20 0 ч 51 м
Народная 10.08.2020 20:21 10.08.2020 20:21 0 ч 52 м
Копосово 10.08.2020 20:22 10.08.2020 20:22 0 ч 53 м
Починки 10.08.2020 20:26 1 мин 10.08.2020 20:27 0 ч 58 м
Светлоярская 10.08.2020 20:28 10.08.2020 20:28 0 ч 59 м
Кооперативная 10.08.2020 20:30 1 мин 10.08.2020 20:31 1 ч 2 м
Чаадаево 10.08.2020 20:32 10.08.2020 20:32 1 ч 3 м
Лесной Городок 10.08.2020 20:33 10.08.2020 20:33 1 ч 4 м
Костариха 10.08.2020 20:34 10.08.2020 20:34 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 20:45 1 ч 16 м

График движения электрички 6419 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!