Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6420 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 15:44 0 ч 0 м
Электрозаводская 02.03.2024 15:51 1 мин 02.03.2024 15:52 0 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2024 15:54 1 мин 02.03.2024 15:55 0 ч 11 м
Авиамоторная 02.03.2024 15:57 1 мин 02.03.2024 15:58 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 15:59 1 мин 02.03.2024 16:00 0 ч 16 м
Перово 02.03.2024 16:02 1 мин 02.03.2024 16:03 0 ч 19 м
Плющево 02.03.2024 16:04 1 мин 02.03.2024 16:05 0 ч 21 м
Вешняки 02.03.2024 16:07 1 мин 02.03.2024 16:08 0 ч 24 м
Выхино 02.03.2024 16:09 1 мин 02.03.2024 16:10 0 ч 26 м
Косино 02.03.2024 16:12 1 мин 02.03.2024 16:13 0 ч 29 м
Ухтомская 02.03.2024 16:14 1 мин 02.03.2024 16:15 0 ч 31 м
Люберцы 1 02.03.2024 16:19 1 мин 02.03.2024 16:20 0 ч 36 м
Панки 02.03.2024 16:22 1 мин 02.03.2024 16:23 0 ч 39 м
Томилино 02.03.2024 16:25 1 мин 02.03.2024 16:26 0 ч 42 м
Красково 02.03.2024 16:28 1 мин 02.03.2024 16:29 0 ч 45 м
Малаховка 02.03.2024 16:30 1 мин 02.03.2024 16:31 0 ч 47 м
Удельная 02.03.2024 16:33 1 мин 02.03.2024 16:34 0 ч 50 м
Быково 02.03.2024 16:38 0 ч 54 м

График движения электрички 6420 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!