Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Новосибирск-главный — Ояш расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.08.2019 17:44 0 ч 0 м
Гагаринская 23.08.2019 17:49 1 мин 23.08.2019 17:50 0 ч 6 м
Плехановская 23.08.2019 17:54 1 мин 23.08.2019 17:55 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 23.08.2019 17:59 1 мин 23.08.2019 18:00 0 ч 16 м
Иня-восточная 23.08.2019 18:05 1 мин 23.08.2019 18:06 0 ч 22 м
Юбилейная 23.08.2019 18:11 1 мин 23.08.2019 18:12 0 ч 28 м
Мочище 23.08.2019 18:16 1 мин 23.08.2019 18:17 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 23.08.2019 18:20 1 мин 23.08.2019 18:21 0 ч 37 м
Барлак 23.08.2019 18:23 1 мин 23.08.2019 18:24 0 ч 40 м
Сокур 23.08.2019 18:32 1 мин 23.08.2019 18:33 0 ч 49 м
3375 км 23.08.2019 18:37 1 мин 23.08.2019 18:38 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 23.08.2019 18:41 1 мин 23.08.2019 18:42 0 ч 58 м
Кошево 23.08.2019 18:45 1 мин 23.08.2019 18:46 1 ч 2 м
3388 км 23.08.2019 18:49 1 мин 23.08.2019 18:50 1 ч 6 м
Мошково 23.08.2019 18:56 1 мин 23.08.2019 18:57 1 ч 13 м
Порос 23.08.2019 19:03 1 мин 23.08.2019 19:04 1 ч 20 м
3406 км 23.08.2019 19:06 1 мин 23.08.2019 19:07 1 ч 23 м
Тасино 23.08.2019 19:11 1 мин 23.08.2019 19:12 1 ч 28 м
3412 км 23.08.2019 19:14 1 мин 23.08.2019 19:15 1 ч 31 м
Ояш 23.08.2019 19:21 1 ч 37 м

График движения электрички 6420 Новосибирск-главный Ояш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!