Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Новосибирск-главный — Ояш расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2021 17:44 0 ч 0 м
Гагаринская 19.01.2021 17:49 1 мин 19.01.2021 17:50 0 ч 6 м
Плехановская 19.01.2021 17:54 1 мин 19.01.2021 17:55 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 19.01.2021 17:59 1 мин 19.01.2021 18:00 0 ч 16 м
Иня-восточная 19.01.2021 18:05 1 мин 19.01.2021 18:06 0 ч 22 м
Юбилейная 19.01.2021 18:11 1 мин 19.01.2021 18:12 0 ч 28 м
Мочище 19.01.2021 18:16 1 мин 19.01.2021 18:17 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 19.01.2021 18:21 1 мин 19.01.2021 18:22 0 ч 38 м
Барлак 19.01.2021 18:24 1 мин 19.01.2021 18:25 0 ч 41 м
Сокур 19.01.2021 18:33 1 мин 19.01.2021 18:34 0 ч 50 м
3375 км 19.01.2021 18:37 1 мин 19.01.2021 18:38 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 19.01.2021 18:41 1 мин 19.01.2021 18:42 0 ч 58 м
Кошево 19.01.2021 18:46 1 мин 19.01.2021 18:47 1 ч 3 м
3388 км 19.01.2021 18:51 1 мин 19.01.2021 18:52 1 ч 8 м
Мошково 19.01.2021 18:57 1 мин 19.01.2021 18:58 1 ч 14 м
Порос 19.01.2021 19:04 1 мин 19.01.2021 19:05 1 ч 21 м
3406 км 19.01.2021 19:07 1 мин 19.01.2021 19:08 1 ч 24 м
Тасино 19.01.2021 19:12 1 мин 19.01.2021 19:13 1 ч 29 м
3412 км 19.01.2021 19:15 1 мин 19.01.2021 19:16 1 ч 32 м
Ояш 19.01.2021 19:22 1 ч 38 м

График движения электрички 6420 Новосибирск-главный Ояш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!