Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.06.2020 20:50 0 ч 0 м
Костариха 02.06.2020 21:00 1 мин 02.06.2020 21:01 0 ч 11 м
Лесной Городок 02.06.2020 21:05 1 мин 02.06.2020 21:06 0 ч 16 м
Чаадаево 02.06.2020 21:08 1 мин 02.06.2020 21:09 0 ч 19 м
Кооперативная 02.06.2020 21:12 1 мин 02.06.2020 21:13 0 ч 23 м
Светлоярская 02.06.2020 21:15 1 мин 02.06.2020 21:16 0 ч 26 м
Починки 02.06.2020 21:18 1 мин 02.06.2020 21:19 0 ч 29 м
Копосово 02.06.2020 21:22 1 мин 02.06.2020 21:23 0 ч 33 м
Народная 02.06.2020 21:25 1 мин 02.06.2020 21:26 0 ч 36 м
Высоково 02.06.2020 21:28 1 мин 02.06.2020 21:29 0 ч 39 м
Дубравная 02.06.2020 21:32 1 мин 02.06.2020 21:33 0 ч 43 м
Козино 02.06.2020 21:35 1 мин 02.06.2020 21:36 0 ч 46 м
Алёшино 02.06.2020 21:41 1 мин 02.06.2020 21:42 0 ч 52 м
Лукино 02.06.2020 21:44 1 мин 02.06.2020 21:45 0 ч 55 м
Балахна 02.06.2020 21:51 1 мин 02.06.2020 21:52 1 ч 2 м
Правдинск 02.06.2020 21:59 1 мин 02.06.2020 22:00 1 ч 10 м
Ваняты 02.06.2020 22:02 1 мин 02.06.2020 22:03 1 ч 13 м
Могилицы 02.06.2020 22:04 02.06.2020 22:04 1 ч 14 м
Трестьяны 02.06.2020 22:08 1 мин 02.06.2020 22:09 1 ч 19 м
Липовка 02.06.2020 22:11 1 мин 02.06.2020 22:12 1 ч 22 м
Шеляухово 02.06.2020 22:13 02.06.2020 22:13 1 ч 23 м
Рождественская 02.06.2020 22:20 1 мин 02.06.2020 22:21 1 ч 31 м
Заволжье-Тов. 02.06.2020 22:23 1 ч 33 м

График движения электрички 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!