Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 20:50 0 ч 0 м
Костариха 09.02.2023 21:00 1 мин 09.02.2023 21:01 0 ч 11 м
Лесной Городок 09.02.2023 21:04 1 мин 09.02.2023 21:05 0 ч 15 м
Чаадаево 09.02.2023 21:08 1 мин 09.02.2023 21:09 0 ч 19 м
Кооперативная 09.02.2023 21:11 1 мин 09.02.2023 21:12 0 ч 22 м
Светлоярская 09.02.2023 21:14 1 мин 09.02.2023 21:15 0 ч 25 м
Починки 09.02.2023 21:18 1 мин 09.02.2023 21:19 0 ч 29 м
Копосово 09.02.2023 21:22 1 мин 09.02.2023 21:23 0 ч 33 м
Народная 09.02.2023 21:25 1 мин 09.02.2023 21:26 0 ч 36 м
Высоково 09.02.2023 21:28 1 мин 09.02.2023 21:29 0 ч 39 м
Дубравная 09.02.2023 21:32 1 мин 09.02.2023 21:33 0 ч 43 м
Козино 09.02.2023 21:35 1 мин 09.02.2023 21:36 0 ч 46 м
Алёшино 09.02.2023 21:40 1 мин 09.02.2023 21:41 0 ч 51 м
Лукино 09.02.2023 21:43 1 мин 09.02.2023 21:44 0 ч 54 м
Балахна 09.02.2023 21:48 1 мин 09.02.2023 21:49 0 ч 59 м
Канифольный 09.02.2023 21:53 1 мин 09.02.2023 21:54 1 ч 4 м
Правдинск 09.02.2023 21:59 1 мин 09.02.2023 22:00 1 ч 10 м
Ваняты 09.02.2023 22:02 1 мин 09.02.2023 22:03 1 ч 13 м
Трестьяны 09.02.2023 22:07 1 мин 09.02.2023 22:08 1 ч 18 м
Липовка 09.02.2023 22:11 1 мин 09.02.2023 22:12 1 ч 22 м
Рождественская 09.02.2023 22:19 1 мин 09.02.2023 22:20 1 ч 30 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 22:23 1 ч 33 м

График движения электрички 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!