Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 20:50 0 ч 0 м
Костариха 26.02.2024 21:00 1 мин 26.02.2024 21:01 0 ч 11 м
Лесной Городок 26.02.2024 21:04 1 мин 26.02.2024 21:05 0 ч 15 м
Чаадаево 26.02.2024 21:07 1 мин 26.02.2024 21:08 0 ч 18 м
Кооперативная 26.02.2024 21:11 1 мин 26.02.2024 21:12 0 ч 22 м
Светлоярская 26.02.2024 21:14 1 мин 26.02.2024 21:15 0 ч 25 м
Починки 26.02.2024 21:17 1 мин 26.02.2024 21:18 0 ч 28 м
Копосово 26.02.2024 21:21 1 мин 26.02.2024 21:22 0 ч 32 м
Народная 26.02.2024 21:23 1 мин 26.02.2024 21:24 0 ч 34 м
Высоково 26.02.2024 21:26 1 мин 26.02.2024 21:27 0 ч 37 м
Дубравная 26.02.2024 21:30 1 мин 26.02.2024 21:31 0 ч 41 м
Козино 26.02.2024 21:33 1 мин 26.02.2024 21:34 0 ч 44 м
Алёшино 26.02.2024 21:38 1 мин 26.02.2024 21:39 0 ч 49 м
Лукино 26.02.2024 21:41 1 мин 26.02.2024 21:42 0 ч 52 м
Балахна 26.02.2024 21:48 1 мин 26.02.2024 21:49 0 ч 59 м
Канифольный 26.02.2024 21:53 1 мин 26.02.2024 21:54 1 ч 4 м
Правдинск 26.02.2024 21:59 1 мин 26.02.2024 22:00 1 ч 10 м
Ваняты 26.02.2024 22:02 1 мин 26.02.2024 22:03 1 ч 13 м
Трестьяны 26.02.2024 22:07 1 мин 26.02.2024 22:08 1 ч 18 м
Липовка 26.02.2024 22:10 1 мин 26.02.2024 22:11 1 ч 21 м
Рождественская 26.02.2024 22:19 1 мин 26.02.2024 22:20 1 ч 30 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 22:23 1 ч 33 м

График движения электрички 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!