Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2020 20:50 0 ч 0 м
Костариха 23.10.2020 21:00 1 мин 23.10.2020 21:01 0 ч 11 м
Лесной Городок 23.10.2020 21:04 1 мин 23.10.2020 21:05 0 ч 15 м
Чаадаево 23.10.2020 21:08 1 мин 23.10.2020 21:09 0 ч 19 м
Кооперативная 23.10.2020 21:11 1 мин 23.10.2020 21:12 0 ч 22 м
Светлоярская 23.10.2020 21:14 1 мин 23.10.2020 21:15 0 ч 25 м
Починки 23.10.2020 21:18 1 мин 23.10.2020 21:19 0 ч 29 м
Копосово 23.10.2020 21:22 1 мин 23.10.2020 21:23 0 ч 33 м
Народная 23.10.2020 21:25 1 мин 23.10.2020 21:26 0 ч 36 м
Высоково 23.10.2020 21:28 1 мин 23.10.2020 21:29 0 ч 39 м
Дубравная 23.10.2020 21:32 1 мин 23.10.2020 21:33 0 ч 43 м
Козино 23.10.2020 21:35 1 мин 23.10.2020 21:36 0 ч 46 м
Алёшино 23.10.2020 21:40 1 мин 23.10.2020 21:41 0 ч 51 м
Лукино 23.10.2020 21:43 1 мин 23.10.2020 21:44 0 ч 54 м
Балахна 23.10.2020 21:48 1 мин 23.10.2020 21:49 0 ч 59 м
Правдинск 23.10.2020 21:56 1 мин 23.10.2020 21:57 1 ч 7 м
Ваняты 23.10.2020 21:59 1 мин 23.10.2020 22:00 1 ч 10 м
Могилицы 23.10.2020 22:01 23.10.2020 22:01 1 ч 11 м
Трестьяны 23.10.2020 22:04 1 мин 23.10.2020 22:05 1 ч 15 м
Липовка 23.10.2020 22:08 1 мин 23.10.2020 22:09 1 ч 19 м
Шеляухово 23.10.2020 22:10 23.10.2020 22:10 1 ч 20 м
Рождественская 23.10.2020 22:17 1 мин 23.10.2020 22:18 1 ч 28 м
Заволжье-Тов. 23.10.2020 22:20 1 ч 30 м

График движения электрички 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!