Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.10.2021 20:50 0 ч 0 м
Костариха 27.10.2021 21:00 1 мин 27.10.2021 21:01 0 ч 11 м
Лесной Городок 27.10.2021 21:04 1 мин 27.10.2021 21:05 0 ч 15 м
Чаадаево 27.10.2021 21:08 1 мин 27.10.2021 21:09 0 ч 19 м
Кооперативная 27.10.2021 21:11 1 мин 27.10.2021 21:12 0 ч 22 м
Светлоярская 27.10.2021 21:14 1 мин 27.10.2021 21:15 0 ч 25 м
Починки 27.10.2021 21:18 1 мин 27.10.2021 21:19 0 ч 29 м
Копосово 27.10.2021 21:22 1 мин 27.10.2021 21:23 0 ч 33 м
Народная 27.10.2021 21:25 1 мин 27.10.2021 21:26 0 ч 36 м
Высоково 27.10.2021 21:28 1 мин 27.10.2021 21:29 0 ч 39 м
Дубравная 27.10.2021 21:32 1 мин 27.10.2021 21:33 0 ч 43 м
Козино 27.10.2021 21:35 1 мин 27.10.2021 21:36 0 ч 46 м
Алёшино 27.10.2021 21:40 1 мин 27.10.2021 21:41 0 ч 51 м
Лукино 27.10.2021 21:43 1 мин 27.10.2021 21:44 0 ч 54 м
Балахна 27.10.2021 21:48 1 мин 27.10.2021 21:49 0 ч 59 м
Канифольный 27.10.2021 21:53 1 мин 27.10.2021 21:54 1 ч 4 м
Правдинск 27.10.2021 21:59 1 мин 27.10.2021 22:00 1 ч 10 м
Ваняты 27.10.2021 22:02 1 мин 27.10.2021 22:03 1 ч 13 м
Могилицы 27.10.2021 22:04 27.10.2021 22:04 1 ч 14 м
Трестьяны 27.10.2021 22:07 1 мин 27.10.2021 22:08 1 ч 18 м
Липовка 27.10.2021 22:11 1 мин 27.10.2021 22:12 1 ч 22 м
Шеляухово 27.10.2021 22:13 27.10.2021 22:13 1 ч 23 м
Рождественская 27.10.2021 22:20 1 мин 27.10.2021 22:21 1 ч 31 м
Заволжье-Тов. 27.10.2021 22:23 1 ч 33 м

График движения электрички 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!