Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420/6419 Москва (Курский вокзал) — Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 08:45 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 06.06.2020 08:50 1 мин 06.06.2020 08:51 0 ч 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.06.2020 08:54 1 мин 06.06.2020 08:55 0 ч 10 м
Дмитровская 06.06.2020 09:02 1 мин 06.06.2020 09:03 0 ч 18 м
Гражданская 06.06.2020 09:05 1 мин 06.06.2020 09:06 0 ч 21 м
Красный Балтиец 06.06.2020 09:09 1 мин 06.06.2020 09:10 0 ч 25 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.06.2020 09:12 1 мин 06.06.2020 09:13 0 ч 28 м
Покровско-Стрешнево 06.06.2020 09:14 1 мин 06.06.2020 09:15 0 ч 30 м
Тушинская (Тушино) 06.06.2020 09:19 1 мин 06.06.2020 09:20 0 ч 35 м
Трикотажная 06.06.2020 09:22 1 мин 06.06.2020 09:23 0 ч 38 м
Волоколамская 06.06.2020 09:25 1 мин 06.06.2020 09:26 0 ч 41 м
Пенягино 06.06.2020 09:28 1 мин 06.06.2020 09:29 0 ч 44 м
Павшино 06.06.2020 09:31 1 мин 06.06.2020 09:32 0 ч 47 м
Красногорская 06.06.2020 09:35 1 мин 06.06.2020 09:36 0 ч 51 м
Опалиха 06.06.2020 09:39 1 мин 06.06.2020 09:40 0 ч 55 м
Аникеевка 06.06.2020 09:42 1 мин 06.06.2020 09:43 0 ч 58 м
Нахабино 06.06.2020 09:47 1 ч 2 м

График движения электрички 6420/6419 Москва (Курский вокзал) Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!