Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 14.11.2019 12:48 0 ч 0 м
Москва-Сортировочная 14.11.2019 12:53 1 мин 14.11.2019 12:54 0 ч 6 м
Матвеевская 14.11.2019 12:57 1 мин 14.11.2019 12:58 0 ч 10 м
Очаково 14.11.2019 13:01 1 мин 14.11.2019 13:02 0 ч 14 м
Сколково 14.11.2019 13:04 1 мин 14.11.2019 13:05 0 ч 17 м
Солнечная 14.11.2019 13:07 1 мин 14.11.2019 13:08 0 ч 20 м
Переделкино 14.11.2019 13:10 1 мин 14.11.2019 13:11 0 ч 23 м
Мичуринец 14.11.2019 13:13 1 мин 14.11.2019 13:14 0 ч 26 м
Внуково 14.11.2019 13:16 1 мин 14.11.2019 13:17 0 ч 29 м
Лесной Городок 14.11.2019 13:21 1 мин 14.11.2019 13:22 0 ч 34 м
Толстопальцево 14.11.2019 13:25 1 мин 14.11.2019 13:26 0 ч 38 м
Кокошкино 14.11.2019 13:28 1 мин 14.11.2019 13:29 0 ч 41 м
Победа 14.11.2019 13:31 14.11.2019 13:31 0 ч 43 м
Апрелевка 14.11.2019 13:38 1 мин 14.11.2019 13:39 0 ч 51 м
Дачная 14.11.2019 13:41 1 мин 14.11.2019 13:42 0 ч 54 м
Алабино 14.11.2019 13:45 1 мин 14.11.2019 13:46 0 ч 58 м
Селятино 14.11.2019 13:48 1 мин 14.11.2019 13:49 1 ч 1 м
Рассудово 14.11.2019 13:53 1 мин 14.11.2019 13:54 1 ч 6 м
Ожигово 14.11.2019 13:56 1 мин 14.11.2019 13:57 1 ч 9 м
Бекасово-1 14.11.2019 14:00 1 мин 14.11.2019 14:01 1 ч 13 м
Зосимова Пустынь 14.11.2019 14:03 1 мин 14.11.2019 14:04 1 ч 16 м
Нара 14.11.2019 14:10 1 ч 22 м

График движения электрички 6421 Москва (Киевский вокзал) Нара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!