Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6421 Болотная — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 08.12.2023 05:52 0 ч 0 м
Чахлово 08.12.2023 06:03 1 мин 08.12.2023 06:04 0 ч 12 м
Чебула 08.12.2023 06:17 1 мин 08.12.2023 06:18 0 ч 26 м
3429 км 08.12.2023 06:24 1 мин 08.12.2023 06:25 0 ч 33 м
Кубово 08.12.2023 06:29 1 мин 08.12.2023 06:30 0 ч 38 м
Ояш 08.12.2023 06:38 1 мин 08.12.2023 06:39 0 ч 47 м
3412 км 08.12.2023 06:44 1 мин 08.12.2023 06:45 0 ч 53 м
Тасино 08.12.2023 06:48 1 мин 08.12.2023 06:49 0 ч 57 м
3406 км 08.12.2023 06:53 1 мин 08.12.2023 06:54 1 ч 2 м
Порос 08.12.2023 06:56 1 мин 08.12.2023 06:57 1 ч 5 м
Мошково 08.12.2023 07:05 1 мин 08.12.2023 07:06 1 ч 14 м
3388 км 08.12.2023 07:11 1 мин 08.12.2023 07:12 1 ч 20 м
Кошево 08.12.2023 07:15 1 мин 08.12.2023 07:16 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 08.12.2023 07:19 1 мин 08.12.2023 07:20 1 ч 28 м
3375 км 08.12.2023 07:22 1 мин 08.12.2023 07:23 1 ч 31 м
Сокур 08.12.2023 07:28 1 мин 08.12.2023 07:29 1 ч 37 м
Барлак 08.12.2023 07:35 1 мин 08.12.2023 07:36 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 08.12.2023 07:39 1 мин 08.12.2023 07:40 1 ч 48 м
Мочище 08.12.2023 07:45 1 мин 08.12.2023 07:46 1 ч 54 м
Юбилейная 08.12.2023 07:49 1 мин 08.12.2023 07:50 1 ч 58 м
Иня-восточная 08.12.2023 07:55 1 мин 08.12.2023 07:56 2 ч 4 м
Новосибирск-восточный 08.12.2023 08:01 1 мин 08.12.2023 08:02 2 ч 10 м
Плехановская 08.12.2023 08:05 1 мин 08.12.2023 08:06 2 ч 14 м
Гагаринская 08.12.2023 08:09 1 мин 08.12.2023 08:10 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 08.12.2023 08:17 2 ч 25 м

График движения электрички 6421 Болотная Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!