Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 10.07.2020 21:07 0 ч 0 м
Рождественская 10.07.2020 21:09 1 мин 10.07.2020 21:10 0 ч 3 м
Шеляухово 10.07.2020 21:15 1 мин 10.07.2020 21:16 0 ч 9 м
Липовка 10.07.2020 21:20 1 мин 10.07.2020 21:21 0 ч 14 м
Трестьяны 10.07.2020 21:24 1 мин 10.07.2020 21:25 0 ч 18 м
Могилицы 10.07.2020 21:28 1 мин 10.07.2020 21:29 0 ч 22 м
Ваняты 10.07.2020 21:31 1 мин 10.07.2020 21:32 0 ч 25 м
Правдинск 10.07.2020 21:35 1 мин 10.07.2020 21:36 0 ч 29 м
Балахна 10.07.2020 21:43 1 мин 10.07.2020 21:44 0 ч 37 м
Лукино 10.07.2020 21:48 1 мин 10.07.2020 21:49 0 ч 42 м
Алёшино 10.07.2020 21:51 1 мин 10.07.2020 21:52 0 ч 45 м
Козино 10.07.2020 21:56 1 мин 10.07.2020 21:57 0 ч 50 м
Дубравная 10.07.2020 22:00 1 мин 10.07.2020 22:01 0 ч 54 м
Высоково 10.07.2020 22:02 10.07.2020 22:02 0 ч 55 м
Народная 10.07.2020 22:03 1 мин 10.07.2020 22:04 0 ч 57 м
Копосово 10.07.2020 22:05 10.07.2020 22:05 0 ч 58 м
Починки 10.07.2020 22:08 1 мин 10.07.2020 22:09 1 ч 2 м
Светлоярская 10.07.2020 22:11 1 мин 10.07.2020 22:12 1 ч 5 м
Кооперативная 10.07.2020 22:14 1 мин 10.07.2020 22:15 1 ч 8 м
Чаадаево 10.07.2020 22:18 1 мин 10.07.2020 22:19 1 ч 12 м
Лесной Городок 10.07.2020 22:21 1 мин 10.07.2020 22:22 1 ч 15 м
Костариха 10.07.2020 22:23 10.07.2020 22:23 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 22:34 1 ч 27 м

График движения электрички 6421 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!