Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 17.01.2021 21:00 0 ч 0 м
Рождественская 17.01.2021 21:02 1 мин 17.01.2021 21:03 0 ч 3 м
Шеляухово 17.01.2021 21:08 1 мин 17.01.2021 21:09 0 ч 9 м
Липовка 17.01.2021 21:13 1 мин 17.01.2021 21:14 0 ч 14 м
Трестьяны 17.01.2021 21:17 1 мин 17.01.2021 21:18 0 ч 18 м
Могилицы 17.01.2021 21:21 1 мин 17.01.2021 21:22 0 ч 22 м
Ваняты 17.01.2021 21:24 1 мин 17.01.2021 21:25 0 ч 25 м
Правдинск 17.01.2021 21:28 1 мин 17.01.2021 21:29 0 ч 29 м
Канифольный 17.01.2021 21:30 17.01.2021 21:30 0 ч 30 м
Балахна 17.01.2021 21:36 1 мин 17.01.2021 21:37 0 ч 37 м
Лукино 17.01.2021 21:41 1 мин 17.01.2021 21:42 0 ч 42 м
Алёшино 17.01.2021 21:44 1 мин 17.01.2021 21:45 0 ч 45 м
Козино 17.01.2021 21:49 1 мин 17.01.2021 21:50 0 ч 50 м
Дубравная 17.01.2021 21:53 1 мин 17.01.2021 21:54 0 ч 54 м
Высоково 17.01.2021 21:55 17.01.2021 21:55 0 ч 55 м
Народная 17.01.2021 21:57 1 мин 17.01.2021 21:58 0 ч 58 м
Копосово 17.01.2021 21:59 17.01.2021 21:59 0 ч 59 м
Починки 17.01.2021 22:03 1 мин 17.01.2021 22:04 1 ч 4 м
Светлоярская 17.01.2021 22:06 1 мин 17.01.2021 22:07 1 ч 7 м
Кооперативная 17.01.2021 22:09 1 мин 17.01.2021 22:10 1 ч 10 м
Чаадаево 17.01.2021 22:12 1 мин 17.01.2021 22:13 1 ч 13 м
Лесной Городок 17.01.2021 22:16 1 мин 17.01.2021 22:17 1 ч 17 м
Костариха 17.01.2021 22:18 17.01.2021 22:18 1 ч 18 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.01.2021 22:29 1 ч 29 м

График движения электрички 6421 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!