Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 16.01.2022 21:00 0 ч 0 м
Рождественская 16.01.2022 21:02 1 мин 16.01.2022 21:03 0 ч 3 м
Шеляухово 16.01.2022 21:08 1 мин 16.01.2022 21:09 0 ч 9 м
Липовка 16.01.2022 21:13 1 мин 16.01.2022 21:14 0 ч 14 м
Трестьяны 16.01.2022 21:17 1 мин 16.01.2022 21:18 0 ч 18 м
Могилицы 16.01.2022 21:21 1 мин 16.01.2022 21:22 0 ч 22 м
Ваняты 16.01.2022 21:24 1 мин 16.01.2022 21:25 0 ч 25 м
Правдинск 16.01.2022 21:28 1 мин 16.01.2022 21:29 0 ч 29 м
Балахна 16.01.2022 21:36 1 мин 16.01.2022 21:37 0 ч 37 м
Лукино 16.01.2022 21:41 1 мин 16.01.2022 21:42 0 ч 42 м
Алёшино 16.01.2022 21:44 1 мин 16.01.2022 21:45 0 ч 45 м
Козино 16.01.2022 21:49 1 мин 16.01.2022 21:50 0 ч 50 м
Дубравная 16.01.2022 21:53 1 мин 16.01.2022 21:54 0 ч 54 м
Народная 16.01.2022 21:57 1 мин 16.01.2022 21:58 0 ч 58 м
Починки 16.01.2022 22:03 1 мин 16.01.2022 22:04 1 ч 4 м
Светлоярская 16.01.2022 22:06 1 мин 16.01.2022 22:07 1 ч 7 м
Кооперативная 16.01.2022 22:09 1 мин 16.01.2022 22:10 1 ч 10 м
Чаадаево 16.01.2022 22:12 1 мин 16.01.2022 22:13 1 ч 13 м
Лесной Городок 16.01.2022 22:16 1 мин 16.01.2022 22:17 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 22:29 1 ч 29 м

График движения электрички 6421 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!