Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 09.02.2023 21:03 0 ч 0 м
Рождественская 09.02.2023 21:05 1 мин 09.02.2023 21:06 0 ч 3 м
Шеляухово 09.02.2023 21:11 1 мин 09.02.2023 21:12 0 ч 9 м
Липовка 09.02.2023 21:16 1 мин 09.02.2023 21:17 0 ч 14 м
Трестьяны 09.02.2023 21:20 1 мин 09.02.2023 21:21 0 ч 18 м
Могилицы 09.02.2023 21:24 1 мин 09.02.2023 21:25 0 ч 22 м
Ваняты 09.02.2023 21:27 1 мин 09.02.2023 21:28 0 ч 25 м
Правдинск 09.02.2023 21:31 1 мин 09.02.2023 21:32 0 ч 29 м
Балахна 09.02.2023 21:39 1 мин 09.02.2023 21:40 0 ч 37 м
Лукино 09.02.2023 21:44 1 мин 09.02.2023 21:45 0 ч 42 м
Алёшино 09.02.2023 21:47 1 мин 09.02.2023 21:48 0 ч 45 м
Козино 09.02.2023 21:52 1 мин 09.02.2023 21:53 0 ч 50 м
Дубравная 09.02.2023 21:56 1 мин 09.02.2023 21:57 0 ч 54 м
Народная 09.02.2023 22:00 1 мин 09.02.2023 22:01 0 ч 58 м
Починки 09.02.2023 22:05 1 мин 09.02.2023 22:06 1 ч 3 м
Светлоярская 09.02.2023 22:08 1 мин 09.02.2023 22:09 1 ч 6 м
Кооперативная 09.02.2023 22:11 1 мин 09.02.2023 22:12 1 ч 9 м
Чаадаево 09.02.2023 22:15 1 мин 09.02.2023 22:16 1 ч 13 м
Лесной Городок 09.02.2023 22:18 1 мин 09.02.2023 22:19 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 22:30 1 ч 27 м

График движения электрички 6421 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!