Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 26.02.2024 21:05 0 ч 0 м
Рождественская 26.02.2024 21:06 1 мин 26.02.2024 21:07 0 ч 2 м
Шеляухово 26.02.2024 21:13 1 мин 26.02.2024 21:14 0 ч 9 м
Липовка 26.02.2024 21:18 1 мин 26.02.2024 21:19 0 ч 14 м
Трестьяны 26.02.2024 21:22 1 мин 26.02.2024 21:23 0 ч 18 м
Могилицы 26.02.2024 21:26 1 мин 26.02.2024 21:27 0 ч 22 м
Ваняты 26.02.2024 21:28 1 мин 26.02.2024 21:29 0 ч 24 м
Правдинск 26.02.2024 21:33 1 мин 26.02.2024 21:34 0 ч 29 м
Балахна 26.02.2024 21:41 1 мин 26.02.2024 21:42 0 ч 37 м
Лукино 26.02.2024 21:46 1 мин 26.02.2024 21:47 0 ч 42 м
Алёшино 26.02.2024 21:49 1 мин 26.02.2024 21:50 0 ч 45 м
Козино 26.02.2024 21:54 1 мин 26.02.2024 21:55 0 ч 50 м
Дубравная 26.02.2024 21:58 1 мин 26.02.2024 21:59 0 ч 54 м
Народная 26.02.2024 22:02 1 мин 26.02.2024 22:03 0 ч 58 м
Починки 26.02.2024 22:07 1 мин 26.02.2024 22:08 1 ч 3 м
Светлоярская 26.02.2024 22:09 1 мин 26.02.2024 22:10 1 ч 5 м
Кооперативная 26.02.2024 22:12 1 мин 26.02.2024 22:13 1 ч 8 м
Чаадаево 26.02.2024 22:16 1 мин 26.02.2024 22:17 1 ч 12 м
Лесной Городок 26.02.2024 22:19 1 мин 26.02.2024 22:20 1 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 22:32 1 ч 27 м

График движения электрички 6421 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!