Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 23.10.2020 21:00 0 ч 0 м
Рождественская 23.10.2020 21:02 1 мин 23.10.2020 21:03 0 ч 3 м
Шеляухово 23.10.2020 21:08 1 мин 23.10.2020 21:09 0 ч 9 м
Липовка 23.10.2020 21:13 1 мин 23.10.2020 21:14 0 ч 14 м
Трестьяны 23.10.2020 21:17 1 мин 23.10.2020 21:18 0 ч 18 м
Могилицы 23.10.2020 21:21 1 мин 23.10.2020 21:22 0 ч 22 м
Ваняты 23.10.2020 21:24 1 мин 23.10.2020 21:25 0 ч 25 м
Правдинск 23.10.2020 21:28 1 мин 23.10.2020 21:29 0 ч 29 м
Балахна 23.10.2020 21:36 1 мин 23.10.2020 21:37 0 ч 37 м
Лукино 23.10.2020 21:41 1 мин 23.10.2020 21:42 0 ч 42 м
Алёшино 23.10.2020 21:44 1 мин 23.10.2020 21:45 0 ч 45 м
Козино 23.10.2020 21:49 1 мин 23.10.2020 21:50 0 ч 50 м
Дубравная 23.10.2020 21:53 1 мин 23.10.2020 21:54 0 ч 54 м
Высоково 23.10.2020 21:55 23.10.2020 21:55 0 ч 55 м
Народная 23.10.2020 21:57 1 мин 23.10.2020 21:58 0 ч 58 м
Копосово 23.10.2020 21:59 23.10.2020 21:59 0 ч 59 м
Починки 23.10.2020 22:03 1 мин 23.10.2020 22:04 1 ч 4 м
Светлоярская 23.10.2020 22:06 1 мин 23.10.2020 22:07 1 ч 7 м
Кооперативная 23.10.2020 22:09 1 мин 23.10.2020 22:10 1 ч 10 м
Чаадаево 23.10.2020 22:12 1 мин 23.10.2020 22:13 1 ч 13 м
Лесной Городок 23.10.2020 22:16 1 мин 23.10.2020 22:17 1 ч 17 м
Костариха 23.10.2020 22:18 23.10.2020 22:18 1 ч 18 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2020 22:29 1 ч 29 м

График движения электрички 6421 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!