Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 11.08.2022 21:03 0 ч 0 м
Рождественская 11.08.2022 21:05 1 мин 11.08.2022 21:06 0 ч 3 м
Шеляухово 11.08.2022 21:11 1 мин 11.08.2022 21:12 0 ч 9 м
Липовка 11.08.2022 21:16 1 мин 11.08.2022 21:17 0 ч 14 м
Трестьяны 11.08.2022 21:20 1 мин 11.08.2022 21:21 0 ч 18 м
Могилицы 11.08.2022 21:24 1 мин 11.08.2022 21:25 0 ч 22 м
Ваняты 11.08.2022 21:27 1 мин 11.08.2022 21:28 0 ч 25 м
Правдинск 11.08.2022 21:31 1 мин 11.08.2022 21:32 0 ч 29 м
Балахна 11.08.2022 21:39 1 мин 11.08.2022 21:40 0 ч 37 м
Лукино 11.08.2022 21:44 1 мин 11.08.2022 21:45 0 ч 42 м
Алёшино 11.08.2022 21:47 1 мин 11.08.2022 21:48 0 ч 45 м
Козино 11.08.2022 21:52 1 мин 11.08.2022 21:53 0 ч 50 м
Дубравная 11.08.2022 21:56 1 мин 11.08.2022 21:57 0 ч 54 м
Народная 11.08.2022 22:00 1 мин 11.08.2022 22:01 0 ч 58 м
Починки 11.08.2022 22:06 1 мин 11.08.2022 22:07 1 ч 4 м
Светлоярская 11.08.2022 22:09 1 мин 11.08.2022 22:10 1 ч 7 м
Кооперативная 11.08.2022 22:12 1 мин 11.08.2022 22:13 1 ч 10 м
Чаадаево 11.08.2022 22:15 1 мин 11.08.2022 22:16 1 ч 13 м
Лесной Городок 11.08.2022 22:19 1 мин 11.08.2022 22:20 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.08.2022 22:31 1 ч 28 м

График движения электрички 6421 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!