Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6422 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 16:14 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 16:21 1 мин 01.03.2024 16:22 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 16:24 1 мин 01.03.2024 16:25 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 16:27 1 мин 01.03.2024 16:28 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 16:29 1 мин 01.03.2024 16:30 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 16:32 1 мин 01.03.2024 16:33 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 16:34 1 мин 01.03.2024 16:35 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 16:37 1 мин 01.03.2024 16:38 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 16:39 1 мин 01.03.2024 16:40 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 16:42 1 мин 01.03.2024 16:43 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 16:44 1 мин 01.03.2024 16:45 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 16:49 1 мин 01.03.2024 16:50 0 ч 36 м
Панки 01.03.2024 16:52 1 мин 01.03.2024 16:53 0 ч 39 м
Томилино 01.03.2024 16:55 1 мин 01.03.2024 16:56 0 ч 42 м
Красково 01.03.2024 16:58 1 мин 01.03.2024 16:59 0 ч 45 м
Малаховка 01.03.2024 17:00 1 мин 01.03.2024 17:01 0 ч 47 м
Удельная 01.03.2024 17:03 1 мин 01.03.2024 17:04 0 ч 50 м
Быково 01.03.2024 17:08 0 ч 54 м

График движения электрички 6422 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!