Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Льгов-1-Киевский — Орёл расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-1-Киевский 06.05.2021 13:46 0 ч 0 м
585 км 06.05.2021 13:49 1 мин 06.05.2021 13:50 0 ч 4 м
Льгов-2 06.05.2021 13:53 1 мин 06.05.2021 13:54 0 ч 8 м
Шерекино 06.05.2021 14:00 1 мин 06.05.2021 14:01 0 ч 15 м
Марица 06.05.2021 14:10 1 мин 06.05.2021 14:11 0 ч 25 м
565 км 06.05.2021 14:17 1 мин 06.05.2021 14:18 0 ч 32 м
Конышевка 06.05.2021 14:25 1 мин 06.05.2021 14:26 0 ч 40 м
552 км 06.05.2021 14:32 1 мин 06.05.2021 14:33 0 ч 47 м
Соковнинка 06.05.2021 14:39 1 мин 06.05.2021 14:40 0 ч 54 м
543 км 06.05.2021 14:43 1 мин 06.05.2021 14:44 0 ч 58 м
Гринёвка 06.05.2021 14:48 1 мин 06.05.2021 14:49 1 ч 3 м
536 км 06.05.2021 14:53 1 мин 06.05.2021 14:54 1 ч 8 м
Арбузово 06.05.2021 14:59 1 мин 06.05.2021 15:00 1 ч 14 м
4 км 06.05.2021 15:05 1 мин 06.05.2021 15:06 1 ч 20 м
7 км 06.05.2021 15:10 1 мин 06.05.2021 15:11 1 ч 25 м
Снижа 06.05.2021 15:18 1 мин 06.05.2021 15:19 1 ч 33 м
18 км 06.05.2021 15:23 1 мин 06.05.2021 15:24 1 ч 38 м
23 км 06.05.2021 15:29 1 мин 06.05.2021 15:30 1 ч 44 м
Мицень 06.05.2021 15:35 1 мин 06.05.2021 15:36 1 ч 50 м
31 км 06.05.2021 15:40 1 мин 06.05.2021 15:41 1 ч 55 м
34 км 06.05.2021 15:47 1 мин 06.05.2021 15:48 2 ч 2 м
Остапово 06.05.2021 15:56 1 мин 06.05.2021 15:57 2 ч 11 м
42 км 06.05.2021 16:01 1 мин 06.05.2021 16:02 2 ч 16 м
48 км 06.05.2021 16:06 1 мин 06.05.2021 16:07 2 ч 21 м
Михайловский Рудник 06.05.2021 16:10 5 мин 06.05.2021 16:15 2 ч 29 м
54 км 06.05.2021 16:21 1 мин 06.05.2021 16:22 2 ч 36 м
Пасерково 06.05.2021 16:26 1 мин 06.05.2021 16:27 2 ч 41 м
Волково 06.05.2021 16:30 1 мин 06.05.2021 16:31 2 ч 45 м
Курбакинская 06.05.2021 16:41 1 мин 06.05.2021 16:42 2 ч 56 м
67 км 06.05.2021 16:44 1 мин 06.05.2021 16:45 2 ч 59 м
71 км 06.05.2021 16:48 1 мин 06.05.2021 16:49 3 ч 3 м
76 км 06.05.2021 16:53 1 мин 06.05.2021 16:54 3 ч 8 м
81 км 06.05.2021 16:57 1 мин 06.05.2021 16:58 3 ч 12 м
Гостомля 06.05.2021 17:00 1 мин 06.05.2021 17:01 3 ч 15 м
Кромы 06.05.2021 17:17 1 мин 06.05.2021 17:18 3 ч 32 м
108 км 06.05.2021 17:23 1 мин 06.05.2021 17:24 3 ч 38 м
112 км 06.05.2021 17:29 1 мин 06.05.2021 17:30 3 ч 44 м
115 км 06.05.2021 17:34 1 мин 06.05.2021 17:35 3 ч 49 м
Паньково 06.05.2021 17:41 1 мин 06.05.2021 17:42 3 ч 56 м
Кнубрь 06.05.2021 17:47 1 мин 06.05.2021 17:48 4 ч 2 м
134 км 06.05.2021 17:54 1 мин 06.05.2021 17:55 4 ч 9 м
Лужки-Орловские 06.05.2021 18:04 1 мин 06.05.2021 18:05 4 ч 19 м
Семинарская 06.05.2021 18:13 1 мин 06.05.2021 18:14 4 ч 28 м
Орёл 06.05.2021 18:22 4 ч 36 м

График движения электрички 6422 Льгов-1-Киевский Орёл по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!