Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.08.2019 19:10 0 ч 0 м
Гагаринская 22.08.2019 19:15 1 мин 22.08.2019 19:16 0 ч 6 м
Плехановская 22.08.2019 19:19 1 мин 22.08.2019 19:20 0 ч 10 м
Новосибирск-восточный 22.08.2019 19:24 1 мин 22.08.2019 19:25 0 ч 15 м
Иня-восточная 22.08.2019 19:30 1 мин 22.08.2019 19:31 0 ч 21 м
Юбилейная 22.08.2019 19:36 1 мин 22.08.2019 19:37 0 ч 27 м
Мочище 22.08.2019 19:41 1 мин 22.08.2019 19:42 0 ч 32 м
Раздолье (3362 км) 22.08.2019 19:45 1 мин 22.08.2019 19:46 0 ч 36 м
Барлак 22.08.2019 19:48 1 мин 22.08.2019 19:49 0 ч 39 м
Сокур 22.08.2019 19:57 1 мин 22.08.2019 19:58 0 ч 48 м
3375 км 22.08.2019 20:01 1 мин 22.08.2019 20:02 0 ч 52 м
Зеленодольская (3380 км) 22.08.2019 20:05 1 мин 22.08.2019 20:06 0 ч 56 м
Кошево 22.08.2019 20:09 1 мин 22.08.2019 20:10 1 ч 0 м
3388 км 22.08.2019 20:14 1 мин 22.08.2019 20:15 1 ч 5 м
Мошково 22.08.2019 20:21 1 мин 22.08.2019 20:22 1 ч 12 м
Порос 22.08.2019 20:29 1 мин 22.08.2019 20:30 1 ч 20 м
3406 км 22.08.2019 20:32 1 мин 22.08.2019 20:33 1 ч 23 м
Тасино 22.08.2019 20:37 1 мин 22.08.2019 20:38 1 ч 28 м
3412 км 22.08.2019 20:40 1 мин 22.08.2019 20:41 1 ч 31 м
Ояш 22.08.2019 20:47 1 мин 22.08.2019 20:48 1 ч 38 м
Кубово 22.08.2019 20:54 1 мин 22.08.2019 20:55 1 ч 45 м
3429 км 22.08.2019 20:59 1 мин 22.08.2019 21:00 1 ч 50 м
Чебула 22.08.2019 21:07 1 мин 22.08.2019 21:08 1 ч 58 м
Чахлово 22.08.2019 21:20 1 мин 22.08.2019 21:21 2 ч 11 м
Болотная 22.08.2019 21:33 2 ч 23 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!