Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 30.03.2020 19:10 0 ч 0 м
Гагаринская 30.03.2020 19:15 1 мин 30.03.2020 19:16 0 ч 6 м
Плехановская 30.03.2020 19:19 1 мин 30.03.2020 19:20 0 ч 10 м
Новосибирск-восточный 30.03.2020 19:24 1 мин 30.03.2020 19:25 0 ч 15 м
Иня-восточная 30.03.2020 19:30 1 мин 30.03.2020 19:31 0 ч 21 м
Юбилейная 30.03.2020 19:36 1 мин 30.03.2020 19:37 0 ч 27 м
Мочище 30.03.2020 19:41 1 мин 30.03.2020 19:42 0 ч 32 м
Раздолье (3362 км) 30.03.2020 19:46 1 мин 30.03.2020 19:47 0 ч 37 м
Барлак 30.03.2020 19:49 1 мин 30.03.2020 19:50 0 ч 40 м
Сокур 30.03.2020 19:58 1 мин 30.03.2020 19:59 0 ч 49 м
3375 км 30.03.2020 20:02 1 мин 30.03.2020 20:03 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 30.03.2020 20:06 1 мин 30.03.2020 20:07 0 ч 57 м
Кошево 30.03.2020 20:11 1 мин 30.03.2020 20:12 1 ч 2 м
3388 км 30.03.2020 20:16 1 мин 30.03.2020 20:17 1 ч 7 м
Мошково 30.03.2020 20:22 1 мин 30.03.2020 20:23 1 ч 13 м
Порос 30.03.2020 20:29 1 мин 30.03.2020 20:30 1 ч 20 м
3406 км 30.03.2020 20:32 1 мин 30.03.2020 20:33 1 ч 23 м
Тасино 30.03.2020 20:37 1 мин 30.03.2020 20:38 1 ч 28 м
3412 км 30.03.2020 20:40 1 мин 30.03.2020 20:41 1 ч 31 м
Ояш 30.03.2020 20:47 1 мин 30.03.2020 20:48 1 ч 38 м
Кубово 30.03.2020 20:54 1 мин 30.03.2020 20:55 1 ч 45 м
3429 км 30.03.2020 20:59 1 мин 30.03.2020 21:00 1 ч 50 м
Чебула 30.03.2020 21:07 1 мин 30.03.2020 21:08 1 ч 58 м
Чахлово 30.03.2020 21:20 1 мин 30.03.2020 21:21 2 ч 11 м
Болотная 30.03.2020 21:33 2 ч 23 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!