Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.12.2022 19:20 0 ч 0 м
Гагаринская 06.12.2022 19:26 1 мин 06.12.2022 19:27 0 ч 7 м
Плехановская 06.12.2022 19:31 1 мин 06.12.2022 19:32 0 ч 12 м
Новосибирск-восточный 06.12.2022 19:37 1 мин 06.12.2022 19:38 0 ч 18 м
Иня-восточная 06.12.2022 19:43 1 мин 06.12.2022 19:44 0 ч 24 м
Юбилейная 06.12.2022 19:49 1 мин 06.12.2022 19:50 0 ч 30 м
Мочище 06.12.2022 19:54 1 мин 06.12.2022 19:55 0 ч 35 м
Раздолье (3362 км) 06.12.2022 19:59 1 мин 06.12.2022 20:00 0 ч 40 м
Барлак 06.12.2022 20:02 1 мин 06.12.2022 20:03 0 ч 43 м
Сокур 06.12.2022 20:11 1 мин 06.12.2022 20:12 0 ч 52 м
3375 км 06.12.2022 20:15 1 мин 06.12.2022 20:16 0 ч 56 м
Зеленодольская (3380 км) 06.12.2022 20:19 1 мин 06.12.2022 20:20 1 ч 0 м
Кошево 06.12.2022 20:24 1 мин 06.12.2022 20:25 1 ч 5 м
3388 км 06.12.2022 20:29 1 мин 06.12.2022 20:30 1 ч 10 м
Мошково 06.12.2022 20:35 1 мин 06.12.2022 20:36 1 ч 16 м
Порос 06.12.2022 20:42 1 мин 06.12.2022 20:43 1 ч 23 м
3406 км 06.12.2022 20:45 1 мин 06.12.2022 20:46 1 ч 26 м
Тасино 06.12.2022 20:50 1 мин 06.12.2022 20:51 1 ч 31 м
3412 км 06.12.2022 20:53 1 мин 06.12.2022 20:54 1 ч 34 м
Ояш 06.12.2022 21:00 1 мин 06.12.2022 21:01 1 ч 41 м
Кубово 06.12.2022 21:07 1 мин 06.12.2022 21:08 1 ч 48 м
3429 км 06.12.2022 21:12 1 мин 06.12.2022 21:13 1 ч 53 м
Чебула 06.12.2022 21:20 1 мин 06.12.2022 21:21 2 ч 1 м
Чахлово 06.12.2022 21:33 1 мин 06.12.2022 21:34 2 ч 14 м
Болотная 06.12.2022 21:46 2 ч 26 м

График движения электрички 6422 Новосибирск-главный Болотная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!