Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6422 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 19:43 0 ч 0 м
Гагаринская 01.03.2024 19:48 1 мин 01.03.2024 19:49 0 ч 6 м
Плехановская 01.03.2024 19:53 1 мин 01.03.2024 19:54 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 19:58 1 мин 01.03.2024 19:59 0 ч 16 м
Иня-восточная 01.03.2024 20:04 1 мин 01.03.2024 20:05 0 ч 22 м
Юбилейная 01.03.2024 20:10 1 мин 01.03.2024 20:11 0 ч 28 м
Мочище 01.03.2024 20:15 1 мин 01.03.2024 20:16 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 01.03.2024 20:20 1 мин 01.03.2024 20:21 0 ч 38 м
Барлак 01.03.2024 20:23 1 мин 01.03.2024 20:24 0 ч 41 м
Сокур 01.03.2024 20:33 1 мин 01.03.2024 20:34 0 ч 51 м
3375 км 01.03.2024 20:37 1 мин 01.03.2024 20:38 0 ч 55 м
Зеленодольская (3380 км) 01.03.2024 20:41 1 мин 01.03.2024 20:42 0 ч 59 м
Кошево 01.03.2024 20:46 1 мин 01.03.2024 20:47 1 ч 4 м
3388 км 01.03.2024 20:51 1 мин 01.03.2024 20:52 1 ч 9 м
Мошково 01.03.2024 20:57 1 мин 01.03.2024 20:58 1 ч 15 м
Порос 01.03.2024 21:04 1 мин 01.03.2024 21:05 1 ч 22 м
3406 км 01.03.2024 21:07 1 мин 01.03.2024 21:08 1 ч 25 м
Тасино 01.03.2024 21:12 1 мин 01.03.2024 21:13 1 ч 30 м
3412 км 01.03.2024 21:15 1 мин 01.03.2024 21:16 1 ч 33 м
Ояш 01.03.2024 21:22 1 мин 01.03.2024 21:23 1 ч 40 м
Кубово 01.03.2024 21:29 1 мин 01.03.2024 21:30 1 ч 47 м
3429 км 01.03.2024 21:34 1 мин 01.03.2024 21:35 1 ч 52 м
Чебула 01.03.2024 21:42 1 мин 01.03.2024 21:43 2 ч 0 м
Чахлово 01.03.2024 21:55 1 мин 01.03.2024 21:56 2 ч 13 м
Болотная 01.03.2024 22:08 2 ч 25 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!