Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Болотная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.10.2021 19:09 0 ч 0 м
Гагаринская 24.10.2021 19:14 1 мин 24.10.2021 19:15 0 ч 6 м
Плехановская 24.10.2021 19:18 1 мин 24.10.2021 19:19 0 ч 10 м
Новосибирск-восточный 24.10.2021 19:23 1 мин 24.10.2021 19:24 0 ч 15 м
Иня-восточная 24.10.2021 19:29 1 мин 24.10.2021 19:30 0 ч 21 м
Юбилейная 24.10.2021 19:35 1 мин 24.10.2021 19:36 0 ч 27 м
Мочище 24.10.2021 19:40 1 мин 24.10.2021 19:41 0 ч 32 м
Раздолье (3362 км) 24.10.2021 19:45 1 мин 24.10.2021 19:46 0 ч 37 м
Барлак 24.10.2021 19:48 1 мин 24.10.2021 19:49 0 ч 40 м
Сокур 24.10.2021 19:57 1 мин 24.10.2021 19:58 0 ч 49 м
3375 км 24.10.2021 20:01 1 мин 24.10.2021 20:02 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 24.10.2021 20:05 1 мин 24.10.2021 20:06 0 ч 57 м
Кошево 24.10.2021 20:10 1 мин 24.10.2021 20:11 1 ч 2 м
3388 км 24.10.2021 20:15 1 мин 24.10.2021 20:16 1 ч 7 м
Мошково 24.10.2021 20:21 1 мин 24.10.2021 20:22 1 ч 13 м
Порос 24.10.2021 20:28 1 мин 24.10.2021 20:29 1 ч 20 м
3406 км 24.10.2021 20:31 1 мин 24.10.2021 20:32 1 ч 23 м
Тасино 24.10.2021 20:36 1 мин 24.10.2021 20:37 1 ч 28 м
3412 км 24.10.2021 20:39 1 мин 24.10.2021 20:40 1 ч 31 м
Ояш 24.10.2021 20:46 1 мин 24.10.2021 20:47 1 ч 38 м
Кубово 24.10.2021 20:53 1 мин 24.10.2021 20:54 1 ч 45 м
3429 км 24.10.2021 20:58 1 мин 24.10.2021 20:59 1 ч 50 м
Чебула 24.10.2021 21:06 1 мин 24.10.2021 21:07 1 ч 58 м
Чахлово 24.10.2021 21:19 1 мин 24.10.2021 21:20 2 ч 11 м
Болотная 24.10.2021 21:32 2 ч 23 м

График движения электрички 6422 Новосибирск-главный Болотная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!