Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 12:54 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 12:55 16.01.2019 12:55 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 13:00 1 мин 16.01.2019 13:01 0 ч 7 м
Проспект Славы 16.01.2019 13:05 1 мин 16.01.2019 13:06 0 ч 12 м
Купчино 16.01.2019 13:09 1 мин 16.01.2019 13:10 0 ч 16 м
Шушары 16.01.2019 13:12 1 мин 16.01.2019 13:13 0 ч 19 м
Паровозный музей 16.01.2019 13:15 1 мин 16.01.2019 13:16 0 ч 22 м
Детскосельская 16.01.2019 13:20 1 мин 16.01.2019 13:21 0 ч 27 м
Царское Село 16.01.2019 13:24 1 мин 16.01.2019 13:25 0 ч 31 м
Павловск 16.01.2019 13:29 1 мин 16.01.2019 13:30 0 ч 36 м
Антропшино 16.01.2019 13:35 1 мин 16.01.2019 13:36 0 ч 42 м
Кобралово 16.01.2019 13:40 1 мин 16.01.2019 13:41 0 ч 47 м
Семрино 16.01.2019 13:46 1 мин 16.01.2019 13:47 0 ч 53 м
46 км 16.01.2019 13:48 16.01.2019 13:48 0 ч 54 м
Сусанино 16.01.2019 13:51 1 мин 16.01.2019 13:52 0 ч 58 м
Красница 16.01.2019 13:53 16.01.2019 13:53 0 ч 59 м
Михайловка 16.01.2019 13:54 16.01.2019 13:54 1 ч 0 м
Вырица 16.01.2019 14:00 1 мин 16.01.2019 14:01 1 ч 7 м
63 км 16.01.2019 14:02 16.01.2019 14:02 1 ч 8 м
Слудицы 16.01.2019 14:12 1 мин 16.01.2019 14:13 1 ч 19 м
77 км 16.01.2019 14:18 1 мин 16.01.2019 14:19 1 ч 25 м
80 км 16.01.2019 14:22 1 мин 16.01.2019 14:23 1 ч 29 м
Новинка 16.01.2019 14:27 1 мин 16.01.2019 14:28 1 ч 34 м
90 км 16.01.2019 14:32 1 мин 16.01.2019 14:33 1 ч 39 м
Чаща 16.01.2019 14:39 1 мин 16.01.2019 14:40 1 ч 46 м
100 км 16.01.2019 14:43 1 мин 16.01.2019 14:44 1 ч 50 м
101 км 16.01.2019 14:45 1 мин 16.01.2019 14:46 1 ч 52 м
Чолово 16.01.2019 14:52 5 мин 16.01.2019 14:57 2 ч 3 м
117 км 16.01.2019 15:02 1 мин 16.01.2019 15:03 2 ч 9 м
Тарковичи 16.01.2019 15:07 1 мин 16.01.2019 15:08 2 ч 14 м
125 км 16.01.2019 15:11 1 мин 16.01.2019 15:12 2 ч 18 м
Оредеж 16.01.2019 15:17 2 ч 23 м

График движения электрички 6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!