Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.02.2019 14:38 0 ч 0 м
Боровая 25.02.2019 14:39 25.02.2019 14:39 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 25.02.2019 14:44 1 мин 25.02.2019 14:45 0 ч 7 м
Проспект Славы 25.02.2019 14:49 1 мин 25.02.2019 14:50 0 ч 12 м
Купчино 25.02.2019 14:53 1 мин 25.02.2019 14:54 0 ч 16 м
Шушары 25.02.2019 14:56 1 мин 25.02.2019 14:57 0 ч 19 м
Паровозный музей 25.02.2019 14:59 1 мин 25.02.2019 15:00 0 ч 22 м
Детскосельская 25.02.2019 15:04 1 мин 25.02.2019 15:05 0 ч 27 м
Царское Село 25.02.2019 15:07 1 мин 25.02.2019 15:08 0 ч 30 м
Павловск 25.02.2019 15:13 1 мин 25.02.2019 15:14 0 ч 36 м
Антропшино 25.02.2019 15:20 1 мин 25.02.2019 15:21 0 ч 43 м
Кобралово 25.02.2019 15:25 1 мин 25.02.2019 15:26 0 ч 48 м
Семрино 25.02.2019 15:31 1 мин 25.02.2019 15:32 0 ч 54 м
46 км 25.02.2019 15:33 25.02.2019 15:33 0 ч 55 м
Сусанино 25.02.2019 15:36 1 мин 25.02.2019 15:37 0 ч 59 м
Красница 25.02.2019 15:38 25.02.2019 15:38 1 ч 0 м
Михайловка 25.02.2019 15:39 25.02.2019 15:39 1 ч 1 м
Вырица 25.02.2019 15:45 1 мин 25.02.2019 15:46 1 ч 8 м
63 км 25.02.2019 15:51 1 мин 25.02.2019 15:52 1 ч 14 м
Слудицы 25.02.2019 15:59 1 мин 25.02.2019 16:00 1 ч 22 м
77 км 25.02.2019 16:05 1 мин 25.02.2019 16:06 1 ч 28 м
80 км 25.02.2019 16:09 1 мин 25.02.2019 16:10 1 ч 32 м
Новинка 25.02.2019 16:15 1 мин 25.02.2019 16:16 1 ч 38 м
90 км 25.02.2019 16:20 1 мин 25.02.2019 16:21 1 ч 43 м
Чаща 25.02.2019 16:27 1 мин 25.02.2019 16:28 1 ч 50 м
100 км 25.02.2019 16:31 1 мин 25.02.2019 16:32 1 ч 54 м
101 км 25.02.2019 16:33 1 мин 25.02.2019 16:34 1 ч 56 м
Чолово 25.02.2019 16:41 1 мин 25.02.2019 16:42 2 ч 4 м
117 км 25.02.2019 16:46 1 мин 25.02.2019 16:47 2 ч 9 м
Тарковичи 25.02.2019 16:51 1 мин 25.02.2019 16:52 2 ч 14 м
125 км 25.02.2019 16:55 1 мин 25.02.2019 16:56 2 ч 18 м
Оредеж 25.02.2019 17:01 2 ч 23 м

График движения электрички 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!