Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.05.2019 21:05 0 ч 0 м
Гагаринская 26.05.2019 21:10 1 мин 26.05.2019 21:11 0 ч 6 м
Плехановская 26.05.2019 21:15 1 мин 26.05.2019 21:16 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 26.05.2019 21:21 1 мин 26.05.2019 21:22 0 ч 17 м
Иня-восточная 26.05.2019 21:27 1 мин 26.05.2019 21:28 0 ч 23 м
Юбилейная 26.05.2019 21:33 1 мин 26.05.2019 21:34 0 ч 29 м
Мочище 26.05.2019 21:38 1 мин 26.05.2019 21:39 0 ч 34 м
Раздолье (3362 км) 26.05.2019 21:42 1 мин 26.05.2019 21:43 0 ч 38 м
Барлак 26.05.2019 21:45 1 мин 26.05.2019 21:46 0 ч 41 м
Сокур 26.05.2019 21:54 1 мин 26.05.2019 21:55 0 ч 50 м
3375 км 26.05.2019 21:58 1 мин 26.05.2019 21:59 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 26.05.2019 22:02 1 мин 26.05.2019 22:03 0 ч 58 м
Кошево 26.05.2019 22:06 1 мин 26.05.2019 22:07 1 ч 2 м
3388 км 26.05.2019 22:11 1 мин 26.05.2019 22:12 1 ч 7 м
Мошково 26.05.2019 22:18 1 мин 26.05.2019 22:19 1 ч 14 м
Порос 26.05.2019 22:26 1 мин 26.05.2019 22:27 1 ч 22 м
3406 км 26.05.2019 22:29 1 мин 26.05.2019 22:30 1 ч 25 м
Тасино 26.05.2019 22:34 1 мин 26.05.2019 22:35 1 ч 30 м
3412 км 26.05.2019 22:37 1 мин 26.05.2019 22:38 1 ч 33 м
Ояш 26.05.2019 22:44 1 мин 26.05.2019 22:45 1 ч 40 м
Кубово 26.05.2019 22:51 1 мин 26.05.2019 22:52 1 ч 47 м
3429 км 26.05.2019 22:56 1 мин 26.05.2019 22:57 1 ч 52 м
Чебула 26.05.2019 23:03 1 мин 26.05.2019 23:04 1 ч 59 м
Чахлово 26.05.2019 23:16 1 мин 26.05.2019 23:17 2 ч 12 м
Болотная 26.05.2019 23:29 2 ч 24 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!