Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.05.2021 21:05 0 ч 0 м
Гагаринская 02.05.2021 21:10 1 мин 02.05.2021 21:11 0 ч 6 м
Плехановская 02.05.2021 21:15 1 мин 02.05.2021 21:16 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 02.05.2021 21:21 1 мин 02.05.2021 21:22 0 ч 17 м
Иня-восточная 02.05.2021 21:27 1 мин 02.05.2021 21:28 0 ч 23 м
Юбилейная 02.05.2021 21:33 1 мин 02.05.2021 21:34 0 ч 29 м
Мочище 02.05.2021 21:38 1 мин 02.05.2021 21:39 0 ч 34 м
Раздолье (3362 км) 02.05.2021 21:43 1 мин 02.05.2021 21:44 0 ч 39 м
Барлак 02.05.2021 21:46 1 мин 02.05.2021 21:47 0 ч 42 м
Сокур 02.05.2021 21:55 1 мин 02.05.2021 21:56 0 ч 51 м
3375 км 02.05.2021 21:59 1 мин 02.05.2021 22:00 0 ч 55 м
Зеленодольская (3380 км) 02.05.2021 22:03 1 мин 02.05.2021 22:04 0 ч 59 м
Кошево 02.05.2021 22:08 1 мин 02.05.2021 22:09 1 ч 4 м
3388 км 02.05.2021 22:13 1 мин 02.05.2021 22:14 1 ч 9 м
Мошково 02.05.2021 22:19 1 мин 02.05.2021 22:20 1 ч 15 м
Порос 02.05.2021 22:26 1 мин 02.05.2021 22:27 1 ч 22 м
3406 км 02.05.2021 22:29 1 мин 02.05.2021 22:30 1 ч 25 м
Тасино 02.05.2021 22:34 1 мин 02.05.2021 22:35 1 ч 30 м
3412 км 02.05.2021 22:37 1 мин 02.05.2021 22:38 1 ч 33 м
Ояш 02.05.2021 22:44 1 мин 02.05.2021 22:45 1 ч 40 м
Кубово 02.05.2021 22:51 1 мин 02.05.2021 22:52 1 ч 47 м
3429 км 02.05.2021 22:56 1 мин 02.05.2021 22:57 1 ч 52 м
Чебула 02.05.2021 23:03 1 мин 02.05.2021 23:04 1 ч 59 м
Чахлово 02.05.2021 23:16 1 мин 02.05.2021 23:17 2 ч 12 м
Болотная 02.05.2021 23:29 2 ч 24 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!