Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6426 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 21:05 0 ч 0 м
Гагаринская 01.03.2024 21:10 1 мин 01.03.2024 21:11 0 ч 6 м
Плехановская 01.03.2024 21:15 1 мин 01.03.2024 21:16 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 21:21 1 мин 01.03.2024 21:22 0 ч 17 м
Иня-восточная 01.03.2024 21:27 1 мин 01.03.2024 21:28 0 ч 23 м
Юбилейная 01.03.2024 21:33 1 мин 01.03.2024 21:34 0 ч 29 м
Мочище 01.03.2024 21:38 1 мин 01.03.2024 21:39 0 ч 34 м
Раздолье (3362 км) 01.03.2024 21:43 1 мин 01.03.2024 21:44 0 ч 39 м
Барлак 01.03.2024 21:46 1 мин 01.03.2024 21:47 0 ч 42 м
Сокур 01.03.2024 21:55 1 мин 01.03.2024 21:56 0 ч 51 м
3375 км 01.03.2024 21:59 1 мин 01.03.2024 22:00 0 ч 55 м
Зеленодольская (3380 км) 01.03.2024 22:03 1 мин 01.03.2024 22:04 0 ч 59 м
Кошево 01.03.2024 22:08 1 мин 01.03.2024 22:09 1 ч 4 м
3388 км 01.03.2024 22:13 1 мин 01.03.2024 22:14 1 ч 9 м
Мошково 01.03.2024 22:19 1 мин 01.03.2024 22:20 1 ч 15 м
Порос 01.03.2024 22:26 1 мин 01.03.2024 22:27 1 ч 22 м
3406 км 01.03.2024 22:29 1 мин 01.03.2024 22:30 1 ч 25 м
Тасино 01.03.2024 22:34 1 мин 01.03.2024 22:35 1 ч 30 м
3412 км 01.03.2024 22:37 1 мин 01.03.2024 22:38 1 ч 33 м
Ояш 01.03.2024 22:44 1 мин 01.03.2024 22:45 1 ч 40 м
Кубово 01.03.2024 22:51 1 мин 01.03.2024 22:52 1 ч 47 м
3429 км 01.03.2024 22:56 1 мин 01.03.2024 22:57 1 ч 52 м
Чебула 01.03.2024 23:03 1 мин 01.03.2024 23:04 1 ч 59 м
Чахлово 01.03.2024 23:16 1 мин 01.03.2024 23:17 2 ч 12 м
Болотная 01.03.2024 23:29 2 ч 24 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!